Растущая Парта и Стул FunDesk Bellissima Blue, Парта - Трансформер Ученический Стол для Школьников Гобулой
6 600 ₴
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-BELBL
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая Парта и Стул FunDesk Bellissima Blue, Парта - Трансформер Ученический Стол для Школьников Гобулой»
Растущая Парта и Стул FunDesk Bellissima Blue от 4 - 13 лет, Школьная Парта - Трансформер Ученический Стол для Школьников Голубой

Парта и стул-трансформеры FunDesk Bellissima Blue ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка со стулом с поддержкой правильной осанки и современным дизайном.

Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
С помощью подъемного механизма стол легко превращается в мольберт.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования.
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений.
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку.
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком.
Характеристики:
- Настольная лампа может работать от сети и от PowerBank!
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Ортопедический вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля

Спецификация:
- Столешница ― прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер
- Стул ― поликарбонат
- Размер стола (ШхГхВ): 664х493х540-760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 360x380x640-720 мм
- Возраст от 4-13 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
- Угол наклона столешницы: 60°
- Толщина столешницы: 15 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Высота сидения стула регулируется от 330 мм до 410 мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Выдвижной ящик ― 1 шт.
- Подставка для книг ― 1 шт. в ПОДАРОК!
- Настольная светодиодная лампа (может работать от Powerbank) ― 1 шт. в ПОДАРОК!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Bellissima Grey с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Вид стола по своему назначению | стол-трансформер |
| Возрастная группа | 4-13 лет |
| Вес комплекта (в упаковке) | 17 кг |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ, пластик, сталь |
| Фасады | пластик, МДФ |
| Столешница стола | МДФ, пластик |
| Ножки | пластик, сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 760 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Растущая Парта и Стул FunDesk Bellissima Blue от 4 - 13 лет, Школьная Парта - Трансформер Ученический Стол для Школьников Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Угол наклона столешницы | 60° |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота сидения | 720 мм |
- Цена: 4 590 ₴














