Подставка для книг FunDesk SS5
250 ₴
- В наличии
- Код: FD-SS5
+380665968779
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Совместима с Cantare, Sorisso, Lavoro, Disa - сериями столов
- Свободно регулируемая для различных углов чтения
- Возможность крепления подставки к столешнице
Характеристики:
- Угол наклона: 0-40°
- Материал: пластик/сталь
- Цвет: белый
- Размеры (ШхГхВ): 365x246x58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 36.5 см |
| Длина | 24.6 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 750 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


