Складная Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Автоматическим Углом Электрическая Беговая Дорожка Atleto A10
21 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-A10
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Складная беговая дорожка для дома до 140 кг с Автоматическим углом наклона Электрическая беговая дорожка с массажером Atleto A10

Беговая дорожка Atleto A10 – это домашняя беговая дорожка класса премиум. Она наилучшим образом подходит для тренировок как в частном доме так и в квартире, одновременно обладая функционалом профессиональных дорожек для спортивных залов.
Представленная модель сделана по всем европейским параметрам качества и безопасности с 5-ти слойным, антискользящим покрытием. Под ним находится 8-ми точечная система амортизации которая в сочетании с бесперебойной работой двигателя, мощностью 3,0 л.с., обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки.
В памяти компьютера Atleto A10 предустановлено 12 учебных программ которые в сочетании с удобной панелью управления обеспечивают оптимальный контроль за интенсивностью тренировок и Вашим самочувствием.
Важным преимуществом является автоматически регулируемый угол наклона до 15° и максимальная скорость до 20 км/ч позволяющие проводить оптимальные по качеству и эффективности тренировки на дому.
Регулярные пробежки избавят Вас от лишнего веса и подарят легкость. К тому же, Вы станете сильнее, лучше будет работать сердечно-сосудистая и дыхательная системы, и уже за счет этого Вы будете легче справляться с психологическими нагрузками. А массажер для тела позволит улучшить ваши результаты в несколько раз.
Беговая дорожка Atleto A10 не будет занимать много места т. к. имеет удобную телескопическую систему складывания для хранения. Экран беговой дорожки отображает всю необходимую информацию во время тренировок: скорость, пройденное расстояние, время, частоту сердечных сокращений, сжигаемые калории и многое другое.
Будьте уверены, тренажер Atleto A10 обеспечит Вам комфорт и надежность в достижении поставленных целей!
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Если Вам нужно сбросить лишний вес или улучшить свое здоровье Atleto A10 является лучшим предложением по соотношению цена-качество в своем классе.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 20 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 135 х 48 см.
- Установка угла наклона: Автоматическая
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ми точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: время, дистанция, расход калорий, скорость, частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 86 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 210 х 83 х 137 см
- Комплектация: беговая дорожка, вибромассажер, гантели, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома ATLETO A10 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 135 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 86 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 137 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Автоматическим Углом Электрическая Беговая Дорожка Atleto A10 |
- Цена: 21 100 ₴











