Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 140 кг, Складная Беговая дорожка с Углом Наклоном Kingsport T450
27 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI-T450
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 140 кг, Складная Беговая дорожка с Углом Наклоном для ходьбы Kingsport T450

Беговая дорожка Kingsport T450 – это домашняя беговая дорожка класса премиум. Она наилучшим образом подходит для тренировок как в частном доме так и в квартире, одновременно обладая функционалом профессиональных дорожек для спортивных залов.
Беговая дорожка сделана по всем европейским параметрам качества и безопасности с инновационным анти-скользящим покрытием. Под ним находится 8-ми точечная система амортизации, которая делает бег проще и минимизирует нагрузку на суставы. Для исключения травм советуем заниматься в специальной обуви для бега. Модель Т450 оснащена 7 дюймовым ЖК-дисплеем, который отображает одновременно все необходимые параметры, так что следить за дистанцией, временем и расходом калорий станет намного проще. Из дополнительных удобных функций следует выделить кнопки для регулировки скорости и сенсорные датчики для измерения пульса на рукоятках. Это позволяет Вам менять скорость и замерять сердечный ритм на ходу и без потери темпа. А надежный двигатель Wolf Engine обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки.
Разнообразить Ваши тренировки на беговой дорожке KingSport T450 помогут регулировки угла наклона до 15°, а также AUX разъем для наушников, USB разъем для флэш-накопителя и встроенная аудиосистема. Вертикальная система складывания позволяет сэкономить до 1 кв.м жилой площади, когда Вы не занимаетесь на тренажере.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: до 140 кг
- Мощность двигателя: 3,0 - 6,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: до 19 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 125 х 46 см
- Система амортизации - 8-ми точечная
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 70 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 174 х 74 х 130 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома KingSport T450 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная помощь в подборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 130 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 140 кг, Складная Беговая дорожка с Углом Наклоном для ходьбы Kingsport T450 |
- Цена: 27 400 ₴










