
Инверторный Бензиновый Генератор 4,0 кВт с Электро - Стартером Gucbir GJB4000Eİ Бензогенератор 4000 Вт Однофазный Электростартер
72 000 ₴
51 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN-GJB4000Eİ
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Инверторный Бензиновый Генератор 4,0 кВт с Электро - Стартером Gucbir GJB4000Eİ Бензогенератор 4000 Вт Однофазный Электростартер

Если Вы ищете резервное питание с идеальной на выходе синусоидой и частотой тока, необходимыми для подключения чувствительных электроприборов, обратите свое внимание на инверторный бензиновый генератор GJB4000Eİ от турецкого бренда Gucbir. Эта инновационная модель характеризуется простотой обращения, долговечностью, низким уровнем вибрации и высокопроизводительностью.
Миниэлектростанция GJB4000Eİ способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, двухконтурные котлы, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак емкостью 8,0 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 7 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива - 1,1 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой.

-
Легкий и надежный запуск - ручной + электростартер
-
Повышенная автономность - до 7 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,1 л/ч
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
-
Идеальная на выходе синусоида
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющий технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор Gucbir GJB4000Eİ имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор Gucbir GJB4000Eİ с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: инверторный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 4,0 кВт
- Номинальная мощность: 3,6 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 15,65 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 1 розетка переменного однофазного тока - 220 В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12 В
- Размеры (дхшхв): 555 х 542 х 405 мм
- Вес сухой: 27 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 212 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 8 л
- Расход топлива: 1,1 л/час
- Объем масла в картере: 0,9 л
- Продолжительность автономной работы: до 7 ч
- Уровень шума: 65 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной + электро стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15.65 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Инверторный Бензиновый Генератор 4,0 кВт с Электро - Стартером Gucbir GJB4000Eİ Бензогенератор 4000 Вт Однофазный Электростартер |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
- Цена: 51 499 ₴



