Генератор Инверторный Бензиновый 3.8 кВт Медь INVO H4500i-1 Бензогенератор 3800 Вт с Ручным Запуском для Дома Однофазный
31 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN-H4500i-1
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Генератор Инверторный Бензиновый 3.8 кВт Медь INVO H4500i-1 Бензогенератор 3800 Вт с Ручным Запуском для Дома Однофазный

Если Вы ищете резервное питание с чистой на выходе синусоидой и частотой тока, необходимыми для подключения чувствительных электроприборов, обратите свое внимание на инверторный бензиновый генератор INVO H4500i-1. Эта инновационная модель характеризуется простотой обращения, долговечностью, низким уровнем вибрации и высокопроизводительностью.
Миниэлектростанция INVO H4500i-1 способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника, домашние котлы и т.д.). Топливный бак емкостью 7,5 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 6 часов*.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. имеющий низкий расход топлива – 1,26 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет. Надежность и высочайшее качество генератора INVO H4500i-1, также подтверждается предоставляемой гарантией на 3 года.

Главными преимуществами представленной модели генератора являются:
-
Функция легкий старт (механический стартер)
-
Повышенная автономность - до 6 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,26 л/ч
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
-
Идеальная на выходе синусоида
-
Альтернатор - медь 100%
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющий технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор INVO H4500i-1 имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур, счетчик моточасов, медный альтернатор - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте инверторный генератор INVO H4500i-1с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: инверторный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 3,8 кВт
- Номинальная мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 15,21 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12 В
- Размеры (дхшхв): 433 х 376 х 453 мм
- Вес сухой: 26 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 223 куб. см
- Обороты двигателя: 3500 об/мин
- Объем бензобака: 7,5 л
- Расход топлива: 1,26 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 6.0 ч
- Уровень шума: 74 дБ
- Защита от перегрузки
- Медный альтернатор
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
- ECO режим.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Оплата наложенным платежом или на карту для экономии на комиссии
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15.21 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3800 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.26 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 433 мм |
| Высота | 453 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Генератор Инверторный Бензиновый 3.8 кВт Медь INVO H4500i-1 Бензогенератор 3800 Вт с Ручным Запуском для Дома Однофазный |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
| ЕСО режим | Да |
- Цена: 31 000 ₴











