Генератор Бензиновый 3,5 кВт 1 Фаза с Ручным Запуском на Колесах Kraft&Dele KD695 3500 Вт Электрогенератор с AVR 220В
25 700 ₴
19 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN-KD695
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Генератор Бензиновый 3,5 кВт 1 Фаза с Ручным Запуском на Колесах Медь 100% Kraft&Dele KD695 3500 Вт Электрогенератор с AVR 220В

Kraft&Dele KD695 - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с номинальной мощностью 3,2 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220 В на 2 розетки. Представленная модель подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости 15 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 14 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива до 1,1 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет. Надежность и высочайшее качество генератора Kraft&Dele KD695, также подтверждается предоставляемой гарантией в течении 12 месяцев.

-
Легкий и надежный запуск - ручной стартер
-
Повышенная автономность - до 14 часов на одном баке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,1 л/ч.
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин., наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор Kraft&Dele KD695 имеет топливный бак увеличенной ёмкости 15 л, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: однофазный
- Максимальная мощность: 3,5 кВт
- Номинальная мощность: 3,2 кВт
- Напряжение: 230В
- Номинальный ток: 13,91 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки переменного однофазного тока - 220 В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12 В
- Размеры (дхшхв): 620 х 465 х 490 мм
- Вес сухой: 50 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 212 куб. см
- Обороты двигателя: 3500 об/мин
- Объем бензобака: 15 л
- Расход топлива: 1,1 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 14 ч
- Уровень шума: 68 дБ
- Защита от перегрузки
- Счетчик моточасов
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор Kraft&Dele KD695 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом и по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.91 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Генератор Бензиновый 3,5 кВт 1 Фаза с Ручным Запуском на Колесах Kraft&Dele KD695 3500 Вт Электрогенератор с AVR 220В |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 19 499 ₴












