Инверторный Бензиновый Генератор 2,5 кВт с Ручным Стартером KRAFT&DELE KD135 Бензогенератор 2500 Вт Однофазный
19 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN-KD135
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Инверторный Бензиновый Генератор 2,5 кВт с Ручным Стартером KRAFT&DELE KD135 Бензогенератор 2500 Вт Однофазный

Если Вы ищете резервное питание с идеальной на выходе синусоидой и частотой тока, необходимыми для подключения чувствительных электроприборов, обратите свое внимание на инверторный бензиновый генератор KD135 от польского бренда KRAFT&DELE. Эта инновационная модель характеризуется простотой обращения, долговечностью, низким уровнем вибрации и высокопроизводительностью.
Миниэлектростанция KD135 способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, двухконтурные котлы, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак емкостью 10,0 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 10 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива - 1,0 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой.

-
Функция легкий старт (механический стартер)
-
Повышенная автономность - до 10 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,0 л/ч
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
-
Идеальная на выходе синусоида
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющий технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор KRAFT&DELE KD135 имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор KRAFT&DELE KD135 с 20% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: инверторный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 2,5 кВт
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 8,69 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220В
- Размеры (дхшхв): 390 х 450 х 440 мм
- Вес сухой: 22 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 119 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 10,0 л
- Расход топлива: 1,0 л/час
- Объем масла в картере: 1,0 л
- Продолжительность автономной работы: до 10 ч
- Уровень шума: 66 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
- Свечной ключ и лейка в комплекте
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом и по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.69 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Инверторный Бензиновый Генератор 2,5 кВт с Ручным Стартером KRAFT&DELE KD135 Бензогенератор 2500 Вт Однофазный |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
| Комплектация | Свечной ключ и лейка |
- Цена: 19 100 ₴












