Беговая Дорожка до 110 кг с Углом Наклона до 15° King Sport T-340M с Массажером Складная Электрическая Беговая Дорожка для Дома
18 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI-T340M
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона до 15° King Sport T-340M с Массажером Складная Электрическая Беговая Дорожка

Беговая дорожка King Sport T-340M представляет собой модель начального уровня с углом наклона до 15° и максимальной скоростью до 10 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 110 х 40 см, сенсорные пульсометры на рукоятках, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка King Sport T-340M оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, частоту сердечных сокращений, количество израсходованных калорий.
Отличительной чертой данной модели является вибро-массажер, который поможет быстро и эффективно разогреть мышцы перед тренировкой для избежания травм.
Дополнительными преимуществами беговой дорожки King Sport T-340M являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также JACK разъем для подключения устройств, USB разъем для флэш-накопителя, вертикальная система складывания с транспортными колесами и практичная подставка для телефона, планшета или книги.
В комплекте с беговой дорожкой прилагается силиконовая смазка.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома AbarQs BZ-402M с 20% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 2,0 - 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 10 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- В комплекте вибромассажер
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Громкоговорители, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Ключ безопасности, Место для бутылки, Место для телефона/планшет, сенсорные датчики, дисплей.
- Вес: 33 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры (ВхШхД): 108 х 62 х 148 см
- Габаритные размеры в сложенном виде (ВхШхД): 126 х 62 х 68 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона до 15° King Sport T-340M с Массажером Складная Электрическая Беговая Дорожка |
- Цена: 18 500 ₴












