Беговая Дорожка с Углом Наклона до 120 кг Складная Электрическая Беговая Дорожка HRS T320 model 2026 Компактная Для Дома
19 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: VI-320T26
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Беговая Дорожка с Углом Наклона до 120 кг Складная Электрическая Беговая Дорожка HRS T320 model 2026 Компактная Для Дома

Модель HRS T-320 model 2026 позволяет проводить оптимальные по качеству и эффективности тренировки на дому. Занятия на беговой дорожке имеют неоспоримую пользу как для сердечно-сосудистой системы так и для укрепления всего организма и повышения иммунитета в целом.

Представленная модель оснащена широким полотном для бега, регулировкой скорости до 12 км/ч, аудиосистемой и пульсометрами, а удобная панель управления обеспечивает оптимальный контроль за интенсивностью тренировки и самочувствием. Беговая дорожка HRS T-320 отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Благодаря инновационному безщеточному двигателю Wolf Engine и эффективной системе амортизации эту модель можно использовать в условиях квартиры или дома, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Дополнительными преимуществами беговой дорожки HRS T320 являются:
- возможность регулировки угла наклона до 15° для увеличения нагрузки;
- возможность подключения к аудиосистеме по Bluetooth;
- вертикальная система складывания с транспортными колесами для экономии места в нерабочем состоянии.
Будьте уверены, домашний тренажер HRS T-320 обеспечит Вам комфорт и надежность в достижении поставленных целей!
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Если Вам нужно сбросить лишний вес или улучшить свое здоровье приобретайте качественную надежную беговую дорожку HRS T-320 model 2026 у нас и проводите эффективные тренировки в домашних условиях!
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома HRS T320 model 2026 с 20% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 1,6 - 2,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 12 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: Сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Bluetooth, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 32 кг
- Габаритные размеры: 143 х 63.5 х 106.5 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 106.5 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка Для Дома до 120 кг Складная Беговая Дорожка HRS T320 model 2026 с Амортизацией Компактная |
- Цена: 19 800 ₴











