Геймерское Кресло Ткань с Подставкой для ног с RGB Подсветкой до 150 кг Игровое Кресло для Геймеров Cabro C501 RGB Черное
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-С501BRGB
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Геймерское Кресло Ткань с RGB Подсветкой до 150 кг Черное Игровое Кресло для Геймеров Cabro C501 RGB Black с Подставкой для Ног Поворотное

Модель Cabro C501 - это комбинация самых качественных и инновационных материалов как снаружи, так и внутри. В первую очередь, инновационные материалы Вас встретят в обивке кресла - высококачественная износостойкая ткань. В качестве наполнителя используется термоэластичная пена Air в сочетании с холодной пеной CF. Это решение обеспечивает свежесть, комфорт и прохладу даже в течение многих часов использования.

Премиальный уровень исполнения представленной модели способен предоставить Вам максимум комфорта и пользы во время длительных игр или работы/учебы за компьютером. А уникальная иллюминация создаваемая RGB подсветкой кресла помогает получить ещё более яркие впечатления от каждого момента игры. Беспроводной пульт ДУ позволяет свободно выбирать цвета и специальные световые эффекты. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка.
Cabro C501 - позволит Вам отдохнуть прямо на рабочем месте прилагая для этого минимальные усилия. Возможность отрегулировать и зафиксировать спинку в любом положении, настроить высоту подголовника и поясничной подушки, создаст максимально комфортные условия во время работы или игры за компьютером. Благодаря широким диапазонам регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение.
Анатомическая S-образная спинка кресла оказывает благоприятный эффект на Ваш позвоночник. Съемная широкая поясничная подушка с мягким подголовником обеспечивают должную поддержку шеи и поясницы, снимая нагрузку с плечевого пояса и нижнего отдела позвоночника. Механизм откидывания спинки на 145° вместе с выдвижной подножкой позволяет принять горизонтальное положение и расслабить мышцы тела в перерывах между игровыми раундами. Это способствует снижению усталости и увеличению Вашей продуктивности.
Кресло оснащено современными подлокотниками с мягкими накладками Soft Pad, что в свою очередь делает времяпровождение за компьютером ещё более приятным. Они способны исключить провисание локтей, что обеспечивает дополнительный комфорт за счет плечевого пояса.
За практичность и долговечность отвечают высокопрочные и первоклассные материалы, а также надежные механизмы такие как: стальной каркас, газ-лифт 4 класса прочности, оббивка из износостойкой дышащей ткани, наполнитель из термоэластичной пены Air. Использование вышеперечисленных материалов позволяет конструкции кресла выдерживать вес до 150 кг и сохранять первоначальный вид на протяжении очень длительного срока эксплуатации.
Модель кресла Cabro C501 RGB - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимальную надежность и практичность. А с наступлением тьмы Cabro способен легко перенести Вас в мир игр, благодаря своей встроенной RGB подсветке с огромным количеством световых эффектов.
Это высочайшее качество исполнения, которое Вы точно заслуживаете!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 145°
- Выдвижная подножка
- RGB Подсветка по всему периметру кресла
- Механизм ANYFIX с возможностью блокировки в выбранном положении
- Анатомический S-образный профиль спинки
- Прорезиненные колеса
- Наполнитель из термоэластичной пены Air + "холодная" пена CF
- Высококачественный пневмо-лифт класса IV
- Раскладные подлокотники с мягкими накладками Soft Pad
- Обивка из износостойкой ткани
- Стальной каркас с максимальной допустимой нагрузкой до 150 кг
- Долговечность, надежность и эргономичность
Размеры:
- Ширина кресла: 65 см
- Глубина кресла: 60 см
- Высота с учетом спинки: 136 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 43 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 56 см
- Высота посадочной части кресла: 8 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 52 см
- Высота спинки: 80 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите геймерское кресло Cabro C501 RGB Black с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота посадочной части кресла | 8 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Угол откидывания спинки | 145° |
| Ширина подлокотника | 6.0 см |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Наполнитель кресла | комбинация термоэластичной пены Free Air и холодной CF пены |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерское Кресло Ткань с RGB Подсветкой до 150 кг Черное Игровое Кресло для Геймеров Cabro C501 RGB Black с Подставкой для Ног Поворотное |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | RGB Подсветка по всему периметру кресла |
| Производитель | Carbo |
| Комплектация | Пневмо-лифт |
- Цена: 11 000 ₴












