Туристическая Газовая Плита 2,3 кВт c Пьезоподжигом Газовая Плита Горелка Happy Home BDZ-155-A Полевая Походная Горелка
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: AV-BDZ155A
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Туристическая Газовая Плита 2,3 кВт Happy Home BDZ-155-A Газовая Плита Горелка c Пьезоподжигом Полевая Походная Горелка для Кемпинга

Happy Home BDZ-155-A - это улучшенная модификация газовой туристической плитки от польского производителя. Она уже успела себя зарекомендовать на рынке Украины, как наиболее оптимальное устройство для приготовления или разогрева пищи в туристических походах, на рыбалке, на охоте, в кемпингах и даже на даче. Наиболее актуальными, такие устройства, являются для жителей домов без центрального газопровода при длительном отключении электричества. Если у Вас такая ситуация, можете быть уверены Happy Home BDZ-155-A поможет Вам быстро и безопасно приготовить ужин или разогреть обед/завтрак.

Безопасность эксплуатации обеспечивается рядом защитных опций. Благодаря особенностям конфигурации пользователь не сможет неправильно установить баллон, а система предотвращения утечки газа обезопасит от возникновения аварийной ситуации. Модификация имеет цельнолитую горелку, безопасность работы которой обеспечивается двойной изоляцией клапана подачи газа. Подобные меры предосторожности максимально оправданы, ведь плитку можно подключить не только к портативному газовому баллону малого объема, но и к стандартным емкостям для хранения газа. В таких условиях нелишней оказывается и система контроля утечки газа. При подаче топлива с завышенным давлением также срабатывает дополнительная защита.
При своих компактных габаритах и легкости недорогая плитка от фирмы Happy Home выделяется вполне приемлемой мощностью - 2,3 кВт. Подобный показатель является сравнимым с мощностью конфорок домашних газовых плит, на которых чаще всего готовит большинство хозяек. Однако стандартное потребление газа у этой малышки ниже примерно на 30%, чем у бытовой горелки, поэтому баллона хватит на достаточно длительное время.
Предельная температура, которую может выдавать конфорка, достигает 700 градусов, что позволяет готовить очень быстро. При расходе газа в 150 г/ч. одного баллона с цанговым типом подключения хватит примерно на две полноценные готовки и несколько продолжительных разогреваний блюд. Для подключения к стандартному баллону потребуется редуктор.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туристическую газовую плиту Happy Home BDZ-155-A с 25% скидкой!
Технические характеристики:
- Тепловая мощность – 2,3 кВт (позволяет закипятить 0,5 л воды за 2,7 мин.);
- Расход топлива – 150 г/ч (1,5 часа готовки на одном баллоне);
- Тип топлива - газ пропан или бутан;
- Тип баллона: стандартный съемный газовый баллон туристический для горелок;
- Вес – 1,47 кг;
- Корпус – нержавеющая сталь;
- Материал газового пальника - алюминий;
- Горелка – цельнолитая;
- Регулятор уровня пламени – есть (плавный);
- Пьезоподжиг – есть (спички не нужны);
- Ветрозащита – есть;
- Габариты (ВхШхГ) – 88х330х285 мм;
- Защита от неправильного подключения баллона.
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 280 мм |
| Время закипания 1л воды | 5.4 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Защита | От неправильного подключения баллона |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристическая Газовая Плита 2,3 кВт Happy Home BDZ-155-A в Кейсе Газовая Плита Горелка c Пьезоподжигом Полевая Походная Горелка для Кемпинга |
- Цена: 800 ₴












