Геймерский Стол с Подставкой для Монитора 120 x 60 см Черный Игровой Стол для Геймера HUZARO HERO 5.0 BLACK
7 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-HH5.0B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Геймерский Стол с Подставкой под Монитор для Компьютера 120 x 60 x 70 см Черный Игровой Стол для Геймера с Вырезом HUZARO HERO 5.0 BLACK Карбон

Представляем Вашему вниманию лучшее решение среди игровых столов в своем сегменте на рынке Украины - HUZARO HERO 5.0 Black. Еще больше эргономики, удобства и практичности в Вашем распоряжении - гарантии от польского производителя HUZARO, который уже более 7 лет специализируется на изготовлении мебели для геймеров по всему миру.

Почему эта модель такая популярная среди профессионалов? Потому что именно в ней удалось найти баланс между бескомпромиссным комфортом, практичностью и интересным дизайном.
Данная модель не только выглядит стильно, но и способна удивить своей повышенной эргономичностью - Вас ничто не будет отвлекать от игровых баталий. Большое расстояние между ножками позволит Вам удобно и свободно расположится за столом на кресле любого размера и, при этом, не чувствовать ограничения в перемещениях.
Отличительной чертой модели HUZARO HERO 5.0 является наличие встроенной подставки под монитор, которая позволяет эргономически правильно разместить экран перед глазами игрока. Это помогает геймеру сохранять правильную осанку, предотвращая необходимость наклона головы вниз во время игр или работы за компьютером. Кроме того, подставка для монитора увеличивает полезную площадь стола, тем самым позволяя использовать гораздо больший объем поверхности столешницы.
Еще одним несомненным преимуществом является первоклассное карбоновое покрытие по всей площади столешницы - чрезвычайно практичное решение, сверхпрочное, устойчивое к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится.
В изготовлении применяются надежные и проверенные материалы такие как: столешница ДСП Swisspan 18 мм с карбоновым покрытием, ножки из алюминия 8 мм с порошковым покрытием, а также металлические держатели и прочие элементы конструкции из поликарбоната. Благодаря этому, данная модель сохранит свой первозданный вид в течение многих лет.
Игровой стол HUZARO HERO 5.0 BLACK не только подарит Вам чувство максимального комфорта и свободу действий в игровом процессе, но и подчеркнет высшую степень мастерства своего владельца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Столешница: 120 см х 60 см
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота от пола до столешницы: 69,5 см
- Подставка под монитор
- Держатели: для наушников, для напитков, для планшета, для колонок, для пластинок/дисков
- Усиленная конструкция
- Впечатляющий дизайн и чрезвычайно практичные решения
- Покрытие столешницы - карбон
- Закругленные края
- Материал столешницы ДСП Swisspan 18 мм
- Отверстия в столешнице для вывода кабелей - 2 шт.
* монитор, клавиатура, колонки и наушники в комплектацию стола не входят
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте геймерский стол HUZARO HERO 5.0 Black с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники, Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 695 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерский Стол с Подставкой под Монитор для Компьютера 120 x 60 x 70 см Черный Игровой Стол для Геймера с Вырезом HUZARO HERO 5.0 BLACK Карбон |
- Цена: 7 600 ₴












