Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Алькантара Компьютерное Игровое Кресло Геймера Virgo Prototype Черное
8 800 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: VI-VPBAL
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Алькантара Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Virgo Prototype Black Черное до 120 кг

Модель геймерского кресла Virgo Prototype - это лучший вариант кресла среднего ценового диапазона для комфортного гейминга и длительной работы за компьютером.
Основным преимуществом представленной модели является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Кроме того, материал обивки премиум класса - алькантара подарит Вам уют и тепло в холодное время года; свежесть и комфорт в теплое время года. Virgo Prototype отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.

За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из высокопрочного материала алькантара, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки. Используемый материал алькантара отличается своей высокой износостойкостью, хорошей переносимостью химчистки, механических воздействий, отсутствием растяжек и выгорания на солнце со временем.
Приобретая модель игрового кресла Virgo Prototype Вы получаете отличное премиальное качество за приятную цену.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
Габаритные размеры кресла
- Вес кресла: 14 кг
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 52 см
- Высота с учетом спинки: 132 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 81 см
Материал изготовления кресла
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: алькантара
Дополнительные функции и характеристики
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите геймерское кресло Virgo Prototype со скидкой 30%!
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Производитель | Virgo |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Длина подлокотника | 37 см |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Материал | Алькантара |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Поясничный валик | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Алькантара Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Virgo Prototype Black Черное до 120 кг |
- Цена: 6 499 ₴











