Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклона до 15° Atleto A20 с Массажером Складная Беговая Дорожка
20 350 ₴
16 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-A20
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклона до 15° Atleto A20 с Массажером с Гантелями с Упором для Пресса Складная Электрическая Беговая Дорожка

Беговая дорожка Atleto A20 представляет собой модель начального уровня с углом наклона до 15° и максимальной скоростью до 15 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 121 х 45 см, сенсорные пульсометры на рукоятках, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка Atleto A20 оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, частоту сердечных сокращений, количество израсходованных калорий.
Отличительной чертой данной модели является вибро-массажер, который поможет быстро и эффективно разогреть мышцы перед тренировкой для избежания травм.
Дополнительными преимуществами беговой дорожки Atleto A20 являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также подключение к Bluetooth.
Для максимального комфорта пользователя на поручне беговой дорожки расположена кнопка измерения пульса.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома Atleto A20 с 20% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 15 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 16
- Размеры полотна: 121 х 45 см
- В комплекте вибромассажер
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Подключение к Bluetooth, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопка измерения пульса.
- Вес: 47 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 182,1 х 75,5 х 115 см
- Размеры в сложенном виде: 143,5 х 75,5 х 57,8 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 121 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182.1 см |
| Ширина | 75.5 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклона до 15° Atleto A20 с Массажером с Гантелями с Упором для Пресса Складная Электрическая Беговая Дорожка |
- Цена: 16 250 ₴












