Раскладной Стол 180 см Черный Садовый Стол - Чемодан для Пикника с Усиленным Каркасом Real Garden до 100 кг
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-RG180B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Раскладной Стол 180 см Черный Садовый Стол - Чемодан для Пикника с Усиленным Каркасом Real Garden до 100 кг Черный


Складной стол Real Garden длиной 180 см и с усиленным каркасом - идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность.
Представленная модель отлично подходит как для проведения мероприятий на свежем воздухе, банкетных залов, гастрономических заведений или гостиниц, так и для приема большого количества гостей у себя дома. Ведь главным достоинством этого стола является его компактность в сложенном виде и большая полезная площадь в разложенном. Процесс складывания/раскладывания занимает около 30 секунд. Для переноски стола удобно использовать предназначенную для этого ручку.
Столешница выполнена из прочного поликарбоната, способного выдержать нагрузку до 100 кг. Каркас стола изготовлен из стали с порошковым покрытием. Это позволяет использовать его не открытой местности при разных погодных условиях и не беспокоится за его внешний вид.
Высококачественные материалы, применяемые в производстве, не требуют специального ухода и, тем не менее, способны сохранить свой первозданный внешний вид на протяжении долгих лет.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку, террасные доски или напольное покрытие у Вас дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал столешницы: поликарбонат;
- Материал каркаса: сталь;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Размеры (ДхШхВ): 180 х 74 х 74 см;
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 74 х 92,5 х 8 см;
- Форма: прямоугольная;
- Цвет: черный;
- Вес: 11,0 кг.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите раскладной стол Real Garden 180 см с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ РАСКЛАДНОЙ СТОЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 925 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Раскладной Стол 180 см Садовый Стол - Чемодан для Кейтеринга с Усиленным Каркасом Real Garden до 100 кг Черный Польша |
- Цена: 3 600 ₴












