Комплект Садовой Мебели Стол + Диван + 2 Кресла Garden Line Набор Садовой Мебели из Ротанга Черный
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-GL+B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Садовой Мебели Стол + Диван + 2 Кресла Garden Line Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Черный

Комплект садовой мебели польского производителя Garden Line создан для максимально комфортного времяпровождения в саду или на дачном участке. В представленном наборе есть все необходимое для такого отдыха. Он состоит из следующих элементов:
- Плетеный диван с подушкой.
- Стол со столешницей, сделанной из закаленного стекла.
- Два плетеных кресла с подушками.

Стоит отметить, что мебель серии Garden Line, не только стильно и эстетично выглядит, но и довольно практична и функциональна, благодаря высококачественному и износостойкому искусственному ротангу и закаленному стеклу покрывающему столешницу.
Закаленное стекло не подвержено механическим повреждениям и воздействию погодных условий или перепаду температур. Поэтому Вы можете быть уверены в прочности и долговечности столешницы. Она не требует специального ухода - для сохранения ее в первозданном виде достаточно изредка протирать поверхность влажной тряпкой.
Все элементы набора изготовлены из легкого современного и долговечного материал - искусственного ротанга. Этот материал обычно применяется для изготовления мебели, которая используется на открытых территориях: на террасах, верандах, балконах, заднем дворе. Там, где остальные материалы могут не выдержать, искусственный ротанг проявляет себя с наилучшей стороны.
Благодаря использованию техноротанга мебель Garden Line обладает следующими преимуществами:
- Защита от воздействия ультрафиолета и жаркого летнего солнца. Вы можете без опаски оставлять мебель на улице даже в самые знойные дни. Искусственный ротанг не деформируется под воздействием солнца и не теряет свой красивый внешний вид;
- Устойчивость к повышенному уровню влажности и низким температурам. В отличии от своего натурального аналога он может подолгу находиться на морозе и под дождем, сохраняя свою эластичность;
- Высокий уровень прочности. Его обеспечивает умеренная упругость искусственного ротанга. Под физическим воздействием материал слегка прогибается для предоставления максимального комфорта пользователю.
- Естественный натуральный внешний вид. Плетеные волокна искусственного ротанга создают эффект натурального плетения. Поэтому комплект мебели Garden Line отлично вписывается в природную среду дачного участка или сада.
Представленный набор, состоящий из дивана, 2-ух кресел и журнального столика станет оптимальным решением для людей, которые ценят не только натуральность и утонченность в дизайне, но и ищут практичное решение на каждый день.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: черный
- Материал: искусственный ротанг, металл, закаленное стекло, ткань, пенополиуретан
- Компектация: диван, 2 кресла, журнальный столик, 3 подушки из водонепроницаемого материала толщиной 5 см
- Размеры дивана: 103 х 50 х 81 см
- Размеры кресла: 56 х 55 х 81 см
- Размеры стола: 72 х 42 х 38 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите набор садовой мебели Garden Line с 30% скидкой!
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Длина | 103 см |
| Высота | 81 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Ширина стола | 42 см |
| Высота стола | 38 см |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина дивана | 1030 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Глубина стола | 450 |
| Кол-во стульев | 2 шт. |
| Кол-во диванов | 1 шт. |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 диван + подушка, 2 кресла + подушки, 1 журнальный столик, 3 подушки, инструкция+инструменты для сборки |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект Садовой Мебели Стол + Диван + 2 Кресла Garden Line Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Черный |
- Цена: 10 500 ₴












