Детский Батут 252 см с Внутренней Защитной Сеткой с Лестницей для Детей Батут на Дачу King Sport PRO 120 кг
12 000 ₴
7 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: KI-A252CMGR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 252 см с Внутренней Защитной Сеткой с Лестницей для Детей Батут на Дачу для Прыжков King Sport PRO 120 кг

Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка. В этом Вам поможет всепогодный батут диаметром 252 см от торговой марки King Sport.

Фирма King Sport уже более 6 лет занимается проектированием и изготовлением батутов различных модификаций. За это время она успела заработать репутацию производителя качественных надежных и долговечных уличных батутов по доступным ценам.
Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 42 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Вся конструкция устанавливается на три мощные "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 165 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Основными преимуществами батутов King Sport PRO 252 см являются:
- Внутренняя защитная сетка
- Защитная сетка высотой 165 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 42 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 51 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Наличие защиты пружин
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите детский батут King Sport PRO 252 см со скидкой 30%!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 165 см |
| Количество пружин | 42 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 252 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 252 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 252 см с Внутренней Защитной Сеткой с Лестницей для Детей Батут на Дачу для Прыжков King Sport PRO 120 кг |
- Цена: 7 950 ₴











