Детский Батут 374 см с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков King Sport
15 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI-374CM
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 374 см с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков King Sport до 150 кг

Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка. В этом Вам поможет всепогодный батут диаметром 374 см от польской торговой марки King Sport .

Фирма King Sport уже более 6 лет занимается проектированием и изготовлением батутов различных модификаций. За это время она успела заработать репутацию производителя качественных надежных и долговечных уличных батутов по доступным ценам.
Полотно батута изготовлено из прочного износоустойчивого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 72 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Вся конструкция устанавливается на четыре мощные "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 180 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной
сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Основными преимуществами батутов King Sport 374 см являются:
- Защитная сетка высотой 180 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 72 прочные оцинкованные пружины
- 4 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 80 см
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут King Sport 374 см со скидкой 30%!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Длина | 374 см |
| Ширина | 374 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность, Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 374 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 180 см |
| Количество пружин | 72 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 374 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 374 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 374 см с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков King Sport до 150 кг |
- Цена: 15 400 ₴












