Садовая Подвесная Качеля - Гамак БОХО с Подушкой до 150кг Бразильское Плетеное Кресло - Качеля JUMI Grey Серое
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-GLJG+
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовая Подвесная Качеля - Гамак BOHO с Подушкой до 150 кг Бразильское Плетеное Кресло - Качеля JUMI Grey Серое


Ищете комфортное и стильное место для отдыха на открытом воздухе или дома? Идеальное решение –подвесные качели-гамак JUMI Grey, сочетающие уют, надежность и современный дизайн.
Представьте: мягкий вечерний свет, чашка ароматного кофе в руках, любимая книга – и вы легко покачиваетесь в стильном кресле Boho. Будьте уверены, это место станет Вашим миром уюта, где каждая минута наполнена комфортом, а каждое дыхание – отдыхом.
Подвесное кресло Boho от польского производителя JUMI – это не просто садовая мебель. Это образ жизни, где красота сочетается с функциональностью. Его уникальный дизайн гармонично вписывается как в современный интерьер, так и в атмосферу террасы, сада или балкона.
Ручной переплет из натуральных материалов и прочная конструкция создают идеальное место для релакса. Хотите читать, медитировать, работать с ноутбуком или просто мечтать – кресло JUMI Grey легко подстроится под Ваше настроение.
Представленная модель подвесных качелей изготовлена из качественных материалов и имеет прочную стальную конструкцию, выдерживающую нагрузку до 150 кг. Ее удобно подвесить на дерево, в саду, на балконе или в гостиной и легко перемещать благодаря малому весу всего 3 кг.
Современная форма кресла-гамака обеспечивает максимальный комфорт и поддержку тела. Приятная на ощупь смесь хлопка и полиэстера устойчива к внешним воздействиям, поэтому качели будут служить Вам долго и в любое время года.

Особенности:
- Прочная конструкция: стальной каркас с порошковым покрытием гарантирует долговечность и коррозионную стойкость.
- Универсальность использования: подходит как для помещений, так и для улицы – идеальна для сада, балкона, террасы или комнаты.
- Надежность крепления: выдерживает до 150 кг – идеально для взрослых и детей.
- Эргономичный дизайн: размер сиденья 80×60 см, высота 120 см – оптимальная глубина и высота спинки для комфортного отдыха.
- Мягкая подушка позволяет отдохнуть с комфортом.
- Легкий вес: всего 3 кг – удобно перемещать и устанавливать.
Характеристики:
- Размеры: 80×60×120 см
- Размеры подушки: 60х5,5 см
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Материал веревки: 65% полиэстер, 35% хлопок
- Цвет: серый
- Вес: 3 кг
- Комплектация: качели, средства крепления, подушка.
Подвесное кресло Boho JUMI Grey – это Ваш персональный уголок гармонии. Подарите возможность отдыхать стильно, удобно и в любом месте.
Заказывайте сейчас – и создавайте собственную зону уюта уже сегодня!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите подвесное кресло Boho JUMI Grey с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО BOHO ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 800 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовая Подвесная Качеля - Гамак BOHO с Подушкой до 150 кг Бразильское Плетеное Кресло - Качеля JUMI Grey Серое |
| Материал веревки | 65% полиэстер, 35% хлопок |
- Цена: 2 900 ₴











