Беговая Дорожка для Дома до 90 кг ABARQS BZ-42.15 Black Складная Электрическая Беговая Дорожка
19 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-BZ42.15
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Беговая Дорожка для Дома до 90 кг ABARQS BZ-42.15 Black Складная Электрическая Беговая Дорожка Польша

Беговая дорожка ABARQS BZ-42.15 Black представляет собой модель начального уровня с максимальной скоростью до 12 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 115 х 42 см, сенсорные пульсометры на рукоятках, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка ABARQS BZ-42.15 Black оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, частоту сердечных сокращений, количество израсходованных калорий.
Дополнительными преимуществами беговой дорожки ABARQS BZ-42.15 Black являются вертикальная система складывания с транспортными колесами и практичная подставка для телефона, планшета или книги.
В комплекте с беговой дорожкой прилагаются ключ безопасности, функциональный столик с местом для мобильных устройств, транспортировочные колеса.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Беговую Дорожку ABARQS BZ-42.15 Black с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 12 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 115 х 42 см
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Функциональный столик, Транспортировочные ролики
- Вес: 30 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 153 х 70 х 120 см
- Габаритные размеры в сложенном виде: 60 х 16 х 120 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая Дорожка для Дома до 90 кг ABARQS BZ-42.15 Black Складная Электрическая Беговая Дорожка Польша |
- Цена: 19 100 ₴












