Геймерский Стол для Компьютера 140 x 60 x 75см с Вырезом Черный Игровой Стол для Геймера HUZARO HERO 3.3 Black
7 100 ₴
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN-HH3.3B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Геймерский Стол для Компьютера 140 x 60 x 75 см Черный Игровой Стол для Геймера с Вырезом HUZARO HERO 3.3 Black ЛДСП

Представляем Вашему вниманию лучшее решение среди игровых столов в своем сегменте на рынке Украины- HUZARO HERO 3.3 Black. Еще больше эргономики, удобства и практичности в Вашем распоряжении - гарантии от польского производителя HUZARO, который уже более 7 лет специализируется на изготовлении мебели для геймеров по всему миру.

Почему эта модель такая популярная среди профессионалов? Потому что именно в ней удалось найти баланс между безкомпромиссным
комфортом, практичностью и интересным дизайном.
Данная модель не только выглядит стильно, но и способна удивить своей повышенной эргономичностью - Вас ничто не будет отвлекать от игровых баталий.
Еще одним несомненным преимуществом является первоклассное карбоновое покрытие по всей площади столешницы - чрезвычайно
практичное решение, сверхпрочное, устойчивое к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится.
Большое расстояние между ножками позволит Вам удобно и свободно
расположится за столом на кресле любого размера и, при этом, не чувствовать ограничения в перемещениях.
В изготовлении применяются надежные и проверенные материалы такие как: столешница ДСП Swisspan 15 мм с карбоновым покрытием, ножки из алюминия 8 мм с порошковым покрытием, а также металлические держатели и прочие элементы конструкции из поликарбоната. Благодаря этому, данная модель сохранит свой первозданный вид в течении многих лет.
Игровой стол HUZARO HERO 3.3 Black не только подарит Вам чувство максимального комфорта и свободу действий в игровом процессе, но и подчеркнет высшую степень мастерства своего владельца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Столешница: 140 см х 60 см
- Толщина столешницы: 15 мм
- Высота от пола до столешницы: 75 см
- Усиленная конструкция
- Впечатляющий дизайн и чрезвычайно практичные решения
- Покрытие столешницы - карбон
- Закругленные края
- Материал столешницы ДСП Swisspan 15 мм
- Отверстия в столешнице для вывода кабелей - 2 шт.
* монитор, клавиатура, колонки и наушники в комплектацию стола не входят
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Геймерский Стол HUZARO HERO 3.3 Black с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники, Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерский Стол для Компьютера 140 x 60 x 75 см Черный Игровой Стол для Геймера с Вырезом HUZARO HERO 3.3 Black ЛДСП |
- Цена: 4 950 ₴












