Геймерский Стол для Компьютера с LED Подсветкой 120 x 60 см Игровой Стол для Геймера HUZARO HERO 1.7 WHITE RGB
6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-HH1.7RGBW
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Стол для Компьютера с LED Подсветкой 120 x 60 x 75 см Игровой Геймерский Стол для Геймера HUZARO HERO 1.7 WHITE RGB ЛДСП

Представляем Вашему вниманию лучшее решение среди игровых столов в своем сегменте на рынке Украины- HUZARO HERO 1.7 RGB. Еще больше эргономики, удобства и практичности в Вашем распоряжении - гарантии от польского производителя HUZARO, который уже более 7 лет специализируется на изготовлении мебели для геймеров по всему миру.
Почему эта модель такая популярная среди профессионалов? Потому что именно в ней удалось найти баланс между безкомпромиссным комфортом, практичностью и интересным дизайном.

Данная модель не только выглядит стильно, но и способна удивить своей повышенной эргономичностью - Вас ничто не будет отвлекать от игровых баталий.
Модель Huzaro Hero 1.7 RGB необычна за счёт использования RGB ленты для подсветки, которая располагается по краям столешницы. Этот дизайнерский ход придает столу удивительный игровой характер. Управление подсветкой осуществляется при помощи пульта ДУ, который позволяет выбрать цвет или RGB спецэффект по своему желанию и настроению. Возможно полное отключение RGB подсветки. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка.
Еще одним несомненным преимуществом является первоклассное карбоновое покрытие по всей площади столешницы - чрезвычайно практичное решение, сверхпрочное, устойчивое к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится.
Большое расстояние между ножками позволит Вам удобно и свободно расположится за столом на кресле любого размера и, при этом, не чувствовать ограничения в перемещениях.
В изготовлении применяются надежные и проверенные материалы такие как: столешница ДСП Swisspan 15 мм с карбоновым покрытием, ножки из алюминия 8 мм с порошковым покрытием, а также металлические держатели и прочие элементы конструкции из поликарбоната. Благодаря этому, данная модель сохранит свой первозданный вид в течении многих лет.
Игровой стол HUZARO HERO 1.7 RGB не только подарит Вам чувство максимального комфорта и свободу действий в игровом процессе, но и подчеркнет высшую степень мастерства своего владельца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Столешница: 120 см х 60 см
- Толщина столешницы: 15 мм
- Высота от пола до столешницы: 75 см
- Держатели: для наушников, для напитков
- Усиленная конструкция
- Впечатляющий дизайн и чрезвычайно практичные решения
- Покрытие столешницы - карбон
- Закругленные края
- Материал столешницы ДСП Swisspan 15 мм
- Отверстия в столешнице для вывода кабелей - 2 шт.
- Освещение: RGB LED
* монитор, клавиатура, колонки и наушники в комплектацию стола не входят
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Геймерский Стол HUZARO HERO 1.7 WHITE RGB с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники, Подсветка, Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стол для Компьютера с LED Подсветкой 120 x 60 x 75 см Игровой Геймерский Стол для Геймера HUZARO HERO 1.7 WHITE RGB ЛДСП |
- Цена: 6 800 ₴












