Электрический Конвектор 2000 Вт до 30 кв.м Обогреватель MALTEC CH2000DW Turbo с Пультом с Термостатом
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR-CH2000DW
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрический Конвектор 2000 Вт до 30 кв.м MALTEC CH2000DW Turbo с Пультом с Термостатом с LCD Дисплеем Панельный Обогреватель для Дома

Электрический обогреватель MALTEC CH2000DW Turbo представляет собой мощную надежную экономичную и высокоэфективную станцию быстрого подогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях до 25 - 30 кв.м.
Модель оснащена встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить до 30% электроэнергии.
Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции - холодный воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается с помощью Х-образного нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение через, предусмотренные конструкцией прибора, жалюзи. Такая технология предполагает
моментальное начало работы без предварительного разогрева нагревательного элемента. Главной особенностью
модели MALTEC CH2000DW Turbo является наличие встроенного вентилятора. Он позволяет более эффективно распределять потоки воздуха, что, в свою очередь, увеличивает скорость прогрева помещения.
Конвекторный обогреватель MALTEC CH2000DW оснащен функцией Turbo, благодаря чему может быстро поднять температуру в помещении до нужного уровня. Эта функция будет незаменимой и идеально подойдет в случаях, когда вы возвращаетесь в холодное помещение (комнату, дом, кабинет и т.д.) и хотите как можно скорее почувствовать тепло. Также Turbo режим проявляет себя как эффективный и экономичный, ведь радиатор быстро нагревает помещение, а затем переходит в режим поддержания указанной вами температуры, за время чего минимизируется потребление электроэнергии.

Преимущества конвекторного обогревателя MALTEC CH2000DW:
- Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в Вашем доме;
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
- Данная модель оснащена пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе;
- Режим защиты от замерзания;
- Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор украсит ваш дом;
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева благодаря использованию Х-образного нагревательного элемента из алюминия;
- Защита от перегрева и аварийное отключение при падении;
- Три режима мощности 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт;
- Встроенный вентилятор увеличивает эффективность обогрева;
- Информативный LСD дисплей;
- Встроенный индикатор комнатной температуры;
- Оснащение возможностью быстрого нагрева помещения в Turbo режиме.
Электрический конвектор MALTEC CH2000DW Turbo прекрасный способ поддерживать комфортную температуру и обогреть помещение до нужной температуры.
Поверьте, с этим обогревателем следующая зима точно будет теплой для Вас.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Электрический Конвектор MALTEC CH2000DW Turbo со скидкой 30%!
Технические характеристики:
- Уровни мощности - 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
- Рекомендуемая площадь - 25 - 30 кв. м
- Тип установки - напольный
- Термостат
- Таймер - от 1 - 24 часов
- Пульт дистанционного управления
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Аварийное отключение при опрокидывании
- Встроенный вентилятор
- Турбо режим - быстрый нагрев помещения
- Индикатор комнатной температуры
- Длина кабеля - 1,5 м
- Габариты - 590 х 375 х 210 мм
- Вес - 3,8 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
Комплектация:
- Конвектор CH2000DW
- Дистанционное управление
- Руководство пользователя на польском языке
- Ножки для автономного использования
- Саморезы для крепления ножек
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНВЕКТОР ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический Конвектор 2000 Вт до 30 кв.м MALTEC CH2000DW Turbo с Пультом с Термостатом с LCD Дисплеем Панельный Обогреватель для Дома |
- Цена: 4 000 ₴












