Спальный Мешок Зимний до -17 °C Туристическое Одеяло с Капюшоном Naturehike U350S Левый Темно - Зеленый
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-U350SGR-L
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Спальный Мешок Зимний до -17 °C Туристическое Одеяло с Капюшоном Naturehike U350S Левый Темно - Зеленый

Незаменимым атрибутом для ночевки в полевых условиях является спальный мешок. Без качественного спальника трудно себе представить комфортный сон во время горного похода или отдыха на природе. Если мы говорим о спальнике для военных, то подразумеваем, что он обязательно должен быть универсальным, максимально легким и компактным в сложенном виде, а кроме того, легко переносить любые экстремальные погодные условия. Примером именно такого спального мешка является модель U350S от известного бренда туристического и походного снаряжения Naturehike.
Трехсезонный спальный мешок Naturehike U350S обеспечивает комфортный отдых на природе при температуре воздуха от -3 до -6°C. Допустимый экстремальный температурный режим, при котором производитель допускает эксплуатацию модели находится на уровне –17°C.
Усовершенствованная конструкция спального мешка-одеяла Naturehike U350S способствует отличной воздухопроницаемости и комфорту во время Вашего отдыха. В модели предусмотрена двойная застежка-молния, вшитая с левой стороны изделия. С ее помощью можно соединить изделие с аналогичным спальником с правосторонней молнией, чтобы увеличить внутреннее пространство для сна в удобной позе. Если стало слишком жарко, спальный мешок можно полностью расстегнуть. Плотный капюшон и воротник с липучкой защищают голову и шею от негативного воздействия мороза и сквозняков. Благодаря этому Вы можете спать удобно и спокойно. Кроме того, в разложенном виде спальник также можно использовать как одеяло или пуховое покрывало для 2-их человек.
Конструкция спальника состоит из 3 слоёв: внешняя ткань, внутренняя ткань и наполнитель. Все три слоя по всей ширине надежно сшиты между собой крепкими нейлоновыми нитками.
Внешняя ткань - это износостойкий дышащий полиэстер 190Т со специальной пропиткой, которая не дает материалу промокнуть, не впитывает влагу, антиаллергенная, быстросохнущая. Кроме того, она отлично защищает пользователя от ветра и влаги. Внутренняя ткань - это мягкий и приятный на ощупь эпонж 190Т, который призван эффективно отводить тепло и способствовать воздухообмену с окружающей средой.

Применяемый, в качестве наполнителя, холлофайбер
(350 г/м²) сочетает свойства гусиного пуха с уникальными характеристиками синтетических утеплителей:
- Удерживает воздух между ворсинками
- Идеально спасает от холода, но позволяет телу дышать
- Очень мягкий и легкий
- После сминания восстанавливает форму в считанные секунды
- Не теряет своих теплоизоляционных свойства после длительного хранения в спресованном виде
- Не впитывает воду и не сбивается в комки
- Огнестойкий - не горит и не тлеет
В разложенном виде размеры спальника достигают 190+30 х 75 см. В комплект входит компрессионный чехол со стяжками, позволяющий сжать спальник до минимальных габаритов 27 х 44 см. Вес модели составляет 1700 граммов.
Спальный мешок-одеяло Naturehike U350S - это надежное, теплое, легкое и удобное для переноски спальное место, которое, благодаря используемым материалам, подарит Вам комфорт и уют во время сна.
Приобретайте этот незаменимый атрибут туристического похода у нас и наслаждайтесь здоровым и приятным отдыхом
независимо от погодных условий!
Температурная шкала:
- Комфортная температура: -3°C
- Максимальная температура: -6°C
- Экстремальная температура: -17°C
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте Спальный Мешок Naturehike U350S со скидкой 30%!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип - трехсезонный спальник-одеяло с двойной застежкой-молнией;
- Цвет – темно-зеленый;
- Наружная ткань – полиэстер 190Т;
- Внутренняя ткань - подкладка из эпонжа 190T;
- Наполнитель – холлофайбер 350 г/м²
- Швы для предотвращения комкования наполнителя
- Молния расположена с левой стороны;
- Наличие капюшона и воротника с липучкой;
- Размеры в разложенном виде – 190+30 х 75 см;
- Размеры в сложенном виде – 27 х 44 см;
- Очень быстро сохнет
- вес – 1.7 кг;
- гарантия – 1 год.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом и по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 1700 г |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Возможность состегивания, Спальник-одеяло |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -17 °С |
| Рамзеры в сложенном виде | 27 х 44 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -3 град. |
| Нижняя температура комфорта | -6 град. |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Эпонж 190T |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Спальный Мешок Зимний до -17 °C Туристическое Одеяло с Капюшоном Naturehike U350S Левый Темно - Зеленый |
- Цена: 3 100 ₴












