


Бензиновый Генератор 7.5 кВт с ATS 1 Фаза 220В Медная Обмотка на Колесах с Автозапуском Forza FPG 9800E
45 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN-FPG9800E+ATS
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Бензиновый Генератор 7.5 кВт 1 Фаза Медная Обмотка на Колесах с Электрозапуском Forza FPG 9800E + ATS 7500 Вт 220В

Forza FPG 9800E + ATS - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с возможностью настройки автоматического включения при отключении "света". Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В на 2 розетки. Представленная модель подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости 25 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 9 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива до 2,8 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет. Надежность и высочайшее качество генератора Forza FPG 9800E + ATS, также подтверждается предоставляемой гарантией в течении 36 месяцев.

-
Легкий и надежный запуск - автоматический запуск при отключении электроэнергии
-
Повышенная автономность - до 9 часов на одном баке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 2,8 л/ч.
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки
-
100% медная обмотка
-
Колеса и ручки для легкого перемещения
- Встроенный автоматический блок запуска генератора
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин., наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор Forza FPG 9800E + ATS имеет топливный бак увеличенной ёмкости 25 л, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: однофазный
- Максимальная мощность: 7,5 кВт
- Номинальная мощность: 7,0 кВт
- 100% медная обмотка
- Напряжение: 220 В
- Номинальный ток: 18,42 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220 В / по 3,5 кВт
- Размеры (дхшхв): 690 х 550 х 540 мм
- Вес сухой: 90 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 460 куб. см
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Объем бензобака: 25 л
- Расход топлива: 2,8 л/час
- Объем масла в картере: 1,1 л
- Продолжительность автономной работы: до 9 ч
- Уровень шума: 80 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Встроенный автоматический блок запуска генератора (ATS)
- Запуск: ручной + электро-стартер + автозапуск
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте Бензиновый Генератор Forza FPG 9800E + ATS с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом и по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 18.42 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Электрический, Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый Генератор 7.5 кВт 1 Фаза Медная Обмотка на Колесах с Электрозапуском Forza FPG 9800E + ATS 7500 Вт 220В |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
| Обмотка двигателя | 100% медь |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Оснащение | Встроенный автоматический блок запуска генератора |
- Цена: 45 800 ₴



