Геймерский Стол для Компьютера 100 x 65 x 75 см с Вырезом Зеленый Игровой Стол для Геймера XGamer MINI XG10
5 400 ₴
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN-XG10MINIGR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Стол для Компьютера 100 x 65 x 75 см Зеленый Игровой Геймерский Стол для Геймера с Вырезом XGamer MINI XG10 с Подставкой

Каждый геймер мечтает о своей игровой зоне. Главной частью игровой зоны является качественный геймерский стол. Оптимально если стол будет универсальным.
Геймерский стол XGamer MINI XG10 является универсальной моделью, которая будет одинаково удобной и во время игр, и во время учебы/работы.

Стол отличается своими оптимальными размерами. Ширина столешницы 100 см, высота столешницы 75 см и глубина 65 см, позволит расположить монитор на оптимальной высоте и
оптимальном расстоянии от глаз. А эргономичный вырез в столешнице поможет избежать провисания локтей, что позволит расположится за столом максимально удобно, чтобы ничего не отвлекало от процесса.
В изготовлении применяется надежный и проверенный материал такой как ламинированное ДСП 16 мм толщиной. Благодаря
высококачественным материалам, данная модель сохранит свой первозданный вид в течении многих лет. Прочный каркас стола выдерживает нагрузку до 100 кг, что говорит о его надежности и устойчивости. Особенностью модели является наличие колесиков, которые позволят вам передвинуть стол когда угодно и куда угодно.
Приобретая модель стола XGamer MINI XG10 Вы получаете стол 3 в 1, который будет одинаково удобен и для игр и для учебы и для работы.
Игровой стол XGamer MINI XG10 не только подарит Вам чувство максимального комфорта и свободу действий в игровом процессе, но и подчеркнет высшую степень мастерства своего владельца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина: 100 см
- Глубина: 65 см
- Высота: 75 см
- Столешница: ЛДСП 16 мм
- Материал каркаса: ЛДСП 16 мм
- Колесики из поликарбоната
- Края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес изделия: 30 кг
* компьютер, монитор, клавиатура, мышь и кресло в комплектацию стола не входят.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Геймерский Стол XGamer MINI XG10 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CNC MEBLI |
| Тип назначения | Стол для Компьютера 100 x 65 x 75 см Зеленый Игровой Геймерский Стол для Геймера с Вырезом XGamer MINI XG10 с Подставкой |
- Цена: 3 599 ₴








