Дизельный Генератор 15,5 кВт 1 Фаза Медная Обмотка Kraft&Dele KD198 с Электро - Запуском 15500 Вт
223 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR-KD198
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Дизельный Генератор 15,5 кВт Медная Обмотка 1 Фаза на Колесах с Электро - Запуском Kraft&Dele KD198 15500 Вт +AVR

Ищете надежный и экономичный дизельный генератор для электроснабжения своего производства, офиса или загородного дома? Тогда обратите свое внимание на популярную модель KD198 от польского производителя Kraft&Dele.
Kraft&Dele KD198 - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная мини-электростанция с номинальной мощностью 14,0 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220 В и подходит для обеспечения требовательных электро-потребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости 25 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 8 часов.
В основе генератора используется V-образный двухцилиндровый двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива 290 г/кВт-ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить
стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет.

- Легкий запуск - электрический стартер
- Повышенная автономность - до 8,2 часов на одной заправке
- Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
- Низкий расход топлива - 290 г/кВт-ч.
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
- 100% медная обмотка
- Низкий уровень шума - до 70 Дб
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин., наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Дизель-генератор Kraft&Dele KD198 имеет топливный бак увеличенной ёмкости 25 л, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальной кожух, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 15,5 кВт
- Номинальная мощность: 14,0 кВт
- 100% медная обмотка
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 45 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки переменного однофазного тока - 220 В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12 В
- Размеры (дхшхв): 1190 х 660 х 875 мм
- Вес сухой: 280 кг
- Тип двигателя: V-образный двухцилиндровый двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 25 л
- Расход топлива: 290 г/кВт-ч
- Продолжительность автономной работы: до 8.2 ч.
- Уровень шума: 70 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной
- Есть возможность перемещать на колесиках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте Дизельный Генератор Kraft&Dele KD198 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом или по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 45 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14.5 кВт |
| Максимальная мощность | 15.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8.2 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 1247 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 280 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дизельный Генератор 15,5 кВт Медная Обмотка 1 Фаза на Колесах с Электро - Запуском Kraft&Dele KD198 15500 Вт +AVR |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
| Расход топлива | 290 л/кВт-ч |
- Цена: 223 750 ₴












