Комплект Растущая Парта + Стул Школьника Серая Cubby Olea Grey Школьная стол-парта трансформер и стул
5 300 ₴
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-OLEAG
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Растущая Парта + Стул для Школьника от 5 - 14 лет Серая Cubby Olea Grey Школьная стол-парта трансформер и стул


Это регулируемая по высоте мебель для школьников от 5-14 лет, которая сделает процесс обучение комфортным, увлекательным и здоровым занятием для Вашего ребенка.
Эргономичные свойства, а также регулировки высоты и наклона позволят сохранить здоровыми осанку и зрение ученика.
Представленная модель отлично подходит как для обучения, так и творческих занятий, благодаря большой площади столешницы, которая позволяет ребенку правильно распределить рабочее пространство.
С помощью специального подъемного механизма стол превращается в удобный мольберт для рисования. Угол наклона столешницы до 40° легко регулируется благодаря газлифту и фиксаторам угла наклона. Достаточно ослабить фиксаторы и газлифт плавно
поднимает или опускает столешницу. Можно выбрать нужную высоту и закрепить с помощью фиксатора.
Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост Вашего ребенка от 500 мм до 760 мм и создать все условия для продуктивной работы.
Обратите внимание, современный дизайн парты и стула спроектирован без острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Особенности:
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Газлифт с фиксаторами позволяет установить произвольный угол наклона столешницы до 30°
- Специальное углубление на столешнице помогает сохранять рабочее место в порядке
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Специальный дизайн без острых углов обеспечивает безопасность ребенка
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Комплект Парту и Стул Cubby Olea Grey с 25% скидкой!
Характеристики:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Розмір столу (ШхГхВ): 664 x 474 x 540 - 760 мм
- Розмір стільця (ШхГхВ): 365 х 345 х 673 - 773 мм
- Вік від 5-14 років
- Призначений для дітей зростом від 110 - 175 см
- Кут нахилу стільниці: 40°
- Товщина стільниці: 15 мм
- Висота столу регулюється від 540 мм до 760 мм
- Висота сидіння стільця регулюється від 320 мм до 400 мм.
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
*дополнительные аксессуары на фотографиях изображены для примера!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | стол-трансформер |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Фасады | пластик |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | пластик, металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Длина | 664 мм |
| Высота | 760.0 |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Сиденье | пластик |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Вес стола | 20 |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Тип назначения | Комплект Растущая Парта + Стул для Школьника от 5 - 14 лет Серая Cubby Olea Grey Школьная стол-парта трансформер и стул |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Опоры | металл |
| Длина столешницы | 664 мм |
| Глубина столешницы | 474 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 3, № 4, № 5 |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Каркас стола | металл покрытый краской |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 790 ₴












