Детский Батут 252 см SkyJump с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков
8 600 ₴
5 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: NT-SJ8FT252
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 252 см SkyJump Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу Батут для Прыжков до 120 кг

Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка. В этом Вам поможет
всепогодный батут диаметром 252 см от торговой марки SkyJump. Фирма SkyJump уже более 3 лет представлена на рынке Украины. За это время она успела заработать репутацию производителя качественных надежных и долговечных уличных батутов по умеренным ценам.

Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого
полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 42 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на три "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 160 см, а стойки оббиты мягким поролоном.
Сочетание качественной сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Основными преимуществами батутов SkyJump являются:
- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 42 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 55 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Батут SkyJump 252 см со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БАТУТ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKYJUMP |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 160 см |
| Количество пружин | 42 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 252 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 252 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 252 см SkyJump Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу Батут для Прыжков до 120 кг |
- Цена: 5 450 ₴












