Комплект Садовой Мебели c Диваном из Ротанга + Стол + 2 Кресла Bonro B-6210 Набор Садовой Мебели Чёрный
10 350 ₴
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-B6210B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Садовой Мебели Квадратный Стол + Диван + 2 Кресла Bonro B-6210 Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Черный - Серый

Комплект садовой мебели B-6210 от украинского производителя Bonro создан для максимально комфортного времяпровождения в саду или на дачном участке. В представленном наборе есть все необходимое для такого отдыха. Он состоит из следующих элементов:
- Плетеный диван с подушкой.
- Стол со столешницей, сделанной из закаленного стекла.
- Два плетеных кресла с подушками.

Стоит отметить, что мебель серии Bonro B-6210, не только стильно и эстетично выглядит, но и довольно практична и функциональна, благодаря высококачественному и износостойкому искусственному ротангу и закаленному стеклу покрывающему столешницу.
Закаленное стекло не подвержено механическим повреждениям и воздействию погодных условий или перепаду температур. Поэтому Вы можете быть уверены в прочности и долговечности столешницы. Она не требует специального ухода - для сохранения ее в первозданном виде достаточно изредка протирать поверхность влажной тряпкой.
Все элементы набора изготовлены из легкого современного и долговечного материал - искусственного ротанга. Этот материал обычно применяется для изготовления мебели, которая используется на открытых территориях: на террасах, верандах, балконах, заднем дворе. Там, где остальные материалы могут не выдержать, искусственный ротанг проявляет себя с наилучшей стороны.
Благодаря использованию техноротанга мебель Bonro обладает следующими преимуществами:
- Защита от воздействия ультрафиолета и жаркого летнего солнца. Вы можете без опаски оставлять мебель на улице даже в самые знойные дни. Искусственный ротанг не деформируется под воздействием солнца и не теряет свой красивый внешний вид;
- Устойчивость к повышенному уровню влажности и низким температурам. В отличии от своего натурального аналога он может подолгу находиться на морозе и под дождем, сохраняя свою эластичность;
- Высокий уровень прочности. Его обеспечивает умеренная упругость искусственного ротанга. Под физическим воздействием материал слегка прогибается для предоставления максимального комфорта пользователю.
- Естественный натуральный внешний вид. Плетеные волокна искусственного ротанга создают эффект натурального плетения. Поэтому комплект мебели Bonro B-6210 отлично вписывается в природную среду дачного участка или сада.
Представленный набор, состоящий из дивана, 2-ух кресел и журнального столика станет оптимальным решением для людей, которые ценят не только натуральность и утонченность в дизайне, но и ищут практичное решение на каждый день.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: черно-серый
- Материал: искусственный ротанг, металл, закаленное стекло, ткань, пенополиуретан
- Комплектация: диван, 2 кресла, журнальный столик
- Размеры дивана: 105 х 58 х 80 см
- Размеры кресла: 57 х 58 х 80 см
- Размеры стола: 71 х 45 х 39 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Набор Садовой Мебели Bonro B-6210 с 30% скидкой!
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Стол, Диван, Кресло |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота стола | 390 |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина дивана | 1050 |
| Ширина стола | 710 |
| Глубина стола | 450 |
| Кол-во диванов | 1 шт. |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Кресло | 2 шт |
| Стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 71 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Высота | 80 |
| Глубина | 45 мм |
| Комплектация | 1 диван + подушка, 2 кресла + подушки, 1 журнальній столик, инструкция+инструменты для сборки |
| Тип назначения | Комплект Садовой Мебели Квадратный Стол + Диван + 2 Кресла Bonro B-6210 Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Черный - Серый |
| Длина | 105 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
- Цена: 6 699 ₴












