Детский Батут 312 см с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков King Sport
10 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI-312CM
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 312 см с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков King Sport до 150 кг


Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка. В этом Вам поможет всепогодный батут диаметром 312 см от польской торговой марки King Sport. Фирма King Sport уже более 6 лет занимается проектированием и изготовлением батутов различных модификаций. За это время она успела заработать репутацию производителя качественных надежных и долговечных
уличных батутов по доступным ценам.
Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 54 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Вся конструкция устанавливается на три мощные "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 180 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной
сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Основными преимуществами батутов King Sport 312 см являются:
- Защитная сетка высотой 180 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 54 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 65 см
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Батут King Sport 312 см со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Размеры упаковки | 160 х 45 х 22 см |
| Высота защитной сетки | 180 см |
| Количество пружин | 54 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 312 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 312 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 312 см с Сеткой и Лестницей для Детей Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков King Sport до 150 кг |
- Цена: 10 800 ₴












