Комплект Садовой Мебели Круглый Стол + 2 Стула 4Points Bari - 2 Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга
4 700 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DA-4PBAR2BR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Садовой Мебели Круглый Стол + 2 Стула 4Points Bari - 2 Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Коричневый Польша

Естественным желанием любого владельца дачного участка является облагораживание своей территории, чтобы сделать ее максимально уютной и комфортной для отдыха со своими родными и близкими. Наилучшим вариантом для обустройства места досуга на заднем дворе или террасе, в беседке или на открытом воздухе станет комплект качественной садовой мебели Bari - 2 от польского бренда 4Points.

Представленный набор мебели не только стильно и эстетично выглядит, но также способен прослужить Вам на протяжении многих лет, ведь он довольно практичен и износоустойчив. Это достигается благодаря используемым в производстве материалам:
- износостойкий искусственный ротанг - для обивки кресел;
- закаленное стекло 8 мм - для столешницы;
- высокопрочная сталь, покрытая порошковой краской- для каркаса стола и стульев.
Это позволяет мебели долго сохранять свой первозданный вид независимо от погодных условий.
Кроме того, набор 4Points Bari - 2 не требует к себе специального ухода. Достаточно будет изредка протирать мебель влажной мягкой тряпкой, чтобы на протяжении долгих лет мебель радовала Вас своим презентабельным
внешним видом.
Дополнительными преимуществами комплекта 4Points Bari - 2 перед его громоздкими конкурентами является его легкость и мобильность.
Относительно не большой вес, а также возможность складывания стульев «один в один» помогают максимально рационально использовать пространство во время хранения.
Набор мебели 4Points Bari - 2 состоит из следующих элементов:
- Стол размерами 60х60х70 см на металлических ножках со столешницей из закаленного фактурного стекла. Закаленное стекло не подвержено механическим повреждениям и воздействию погодных условий или перепаду температур. Поэтому Вы можете быть уверены в прочности и долговечности столешницы.
- 2 стула размерами 55х59х74 см. Каркас стульев изготовлен из металла, обивка - из плетенного искусственного ротанга. Этот материал обычно применяется в производстве мебели, которая используется на открытых территориях: на террасах, верандах, балконах, заднем дворе. Там, где остальные материалы могут не выдержать, искусственный ротанг проявляет себя с наилучшей стороны.
Набор качественной садовой мебели Bari - 2 от польского производителя 4Points станет оптимальным решением для людей, которые ценят не только натуральность и утонченность в дизайне, но и ищут практичное решение на каждый день.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ САДОВОЙ МЕБЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 2 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект Садовой Мебели Квадратный Стол + 2 Стула 4Points Bari - 2 Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга |
- Цена: 2 899 ₴












