Садовое Кресло до 120 кг Текстилен 4Points Udine Уличный Стул для Дачи Террасы Лоджии Балкона Коричневый
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA-4PUDBR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовое Кресло до 120 кг Текстилен 4Points Udine Уличный Стул для Дачи Террасы Лоджии Балкона Коричневый


Садовый стул от польского производителя 4Points - это удобное решение, которое прекрасно подойдет для Вашего сада, заднего двора, террасы или балкона/лоджии. Спинка и подлокотники обеспечивают полноценный отдых и удобство сидения.
Для Вашего наибольшего комфорта в конструкции кресла применяется инновационный сверхпрочный материал - текстилен, изготовленный уникальным методом фабричного плетения MESH. Благодаря этому он способен выдерживать нагрузки до 120 кг, не растягивается, прекрасно вентилируется и не теряет свой первозданный вид на протяжении долгих лет эксплуатации. Большей надежности креслу придает цельнометаллическая сварная конструкция каркаса. Все металлические детали стула 4Points Udine окрашиваются
высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям. Такая комбинация материалов делает садовое кресло удобным и простым в уходе. Для очистки от грязи достаточно мягкой ткани воды или средства для мытья посуды.
Стулья поставляются в собранном виде и могут складываться "один-в-один" для экономии места при хранении.
Садовая мебель фирмы 4Points изготавливается по высоким европейским стандартам качества и всегда готова удовлетворить Ваши запросы по комфорту и практичности!
Характеристики кресла 4Points Udine:
- Ширина: 55 см
- Глубина: 72 см
- Высота: 91 см
- Вес: 4,1 кг
- Материал: рама - сталь; сиденье - текстилен
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый стул 4Points Udine с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовое Кресло до 120 кг Текстилен 4Points Udine Уличный Стул для Дачи Террасы Лоджии Балкона Коричневый |
- Цена: 1 600 ₴









