Садовое Кресло до 120 кг Ротанг Искусственный 4Points Prato Уличный Стул для Дачи Террасы Лоджии Балкона Серый
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA-4PPRG
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовое Кресло до 120 кг Ротанг Искусственный 4Points Prato Уличный Стул для Дачи Террасы Лоджии Балкона Серый

Садовый стул от украинского производителя 4Points - это удобное решение, которое прекрасно подойдет для Вашего сада, заднего двора, террасы или балкона/лоджии.

Искусственный ротанг - идеально подходит для использования на открытом воздухе. Он устойчив к погодным условиям и не теряет свои эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет. Большей прочности и устойчивости кресла способствует его сварная конструкция. Более того все металлические детали конструкции покрыты высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям.
Стулья поставляются в собранном виде и могут складываться "один-в-один" для экономии места при хранении.
Садовая мебель фирмы 4Points изготавливается по высоким европейским стандартам качества и всегда готова удовлетворить Ваши запросы по комфорту и практичности!
Преимущества искусственного ротанга:
- материал, из которого он изготовлен, не обесцвечивается и не крошится под воздействием атмосферных условий;
- искусственный ротанг обладает повышенной устойчивостью к влаге, солнечной радиации и морозу в отличие от натурального ротанга;
- обслуживание не требуется - после загрязнения просто протрите его влажной тряпкой с добавлением моющего средства;
- мебель из ротанга чрезвычайно долговечна - благодаря высокой гибкости мебель устойчива к механическим повреждениям;
- стул чрезвычайно легкий и функциональный;
- ротанговое плетение имеет естественный, эффектный вид;
Характеристики кресла 4Points Prato:
- Ширина: 55 см
- Глубина: 58 см
- Высота: 74 см
- Вес: 3 кг
- Материал: рама - сталь; сиденье - искусственный ротанг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый стул 4Points Prato с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал сидения | Искусственный ротанг |
| Материал спинки | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовое Кресло до 120 кг Ротанг Искусственный 4Points Prato Уличный Стул для Дачи Террасы Лоджии Балкона Серый |
- Цена: 1 500 ₴








