Раскладной Стул для Отдыха на Природе Bonro BS-53 до 120 кг Уличный Складной Стул со Спинкой для Дачи Белый
1 650 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-BS53W
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Раскладной Стул для Отдыха на Природе Bonro BS-53 до 120кг Уличный Складной Стул со Спинкой для Дачи Белый

Универсальные садовые складные стулья от украинского бренда Bonro это идеальное решение для тех, кому нужно временно обустроить зону отдыха для приема большого количества гостей у себя на заднем дворе, в саду, на даче или на террасе. Благодаря складывающейся конструкции, они занимают минимум пространства при хранении - их можно легко спрятать в любой свободный угол. Модель имеет стильный современный вид, что позволяет использовать их для организации торжественных мероприятий на природе для большого количества гостей. Использование ударопрочного поликарбоната, в качестве спинки и сиденья кресла, а, также, стального каркаса, покрытого порошковой краской, позволяют сделать стулья максимально практичными и долговечными. Они не требуют специального ухода - достаточно протирать влажной тряпкой, чтоб сохранить их первозданный вид на долгие годы. А наличие пластмассовых заглушек на ножках дают возможность использовать раскладные стулья Bonro, в том числе, и в помещении. Можете быть уверены, Ваше напольное покрытие останется невредимым.

Основные характеристики складных стульев Bonro:
- Прочный и долговечный металлический каркас из стального профиля с порошковым покрытием;
- Нескользящие ножки с пластмассовыми заглушками дают возможность использовать стулья в помещении;
- Устойчивость к различным погодным условиям;
- Удобные сиденье и спинка из ударопрочного поликарбоната;
- Вспомогательная ручка на спинке для удобной переноски;
- Размеры в разложенном виде: 45 x 50 x 45/88 см;
- Размеры в сложенном виде: 15 х 50 х 110 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Размеры сиденья: 40 х 45 см;
- Складное кресло легко хранить и транспортировать.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите раскладной стул Bonro BS-53 с 25% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ РАСКЛАДНОЙ СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе БЕСПЛАТНО!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Раскладной Стул для Отдыха на Природе Bonro BS-53 до 120кг Уличный Складной Стул со Спинкой для Дачи Белый |
- Цена: 1 150 ₴












