Электрическая Беговая Дорожка до 110 кг Беговая Дорожка Угол Наклона 15° с Амортизацией HRS T190 для Дома
18 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI-T190
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка Для Дома до 110 кг Беговая Дорожка Угол Наклона 15° с Амортизацией HRS T190 для Дома
Модель Т-190 от немецкого бренда HRS является самой компактной беговой дорожкой в своем классе. Она специальным образом адаптирована для занятий в домашних условиях. Благодаря бесшумному двигателю Wolf Engine и 5-ти слойному полотну ею можно пользоваться даже в квартирах, не мешая соседям или своим домашним постояльцам.

HRS T-190 является универсальной беговой дорожкой, которая отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему систему и увеличить выносливость.
Представленный домашний тренажер оснащен широким полотном, 12 программами тренировок, аудиосистемой, встроенными пульсометрами и механическим углом наклона до 15°. Это поможет Вам разнообразить занятия и проводить оптимальные по качеству и времени тренировки на дому с пользой для Вашего здоровья. В конструкции применяются только проверенные материалы, которые служат пользователю долгое время. А надежный двигатель Wolf Engine обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки.
Дисплей сверху предназначен для слежения за ходом занятия. На нем отображается ряд параметров, таких как время, скорость, расстояние, калории и пульс.
HRS T-190 идеально сочетает в себе приятные качества и низкую ценовую категорию.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома HRS T190 с 20% скидкой!
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 2,0 - 2,5 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 12 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 34 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 133 х 62 х 105 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 105 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка Для Дома до 110 кг Беговая Дорожка Угол Наклона 15° с Амортизацией HRS T190 для Дома |
- Цена: 18 100 ₴













