Трюмо Туалетный Столик для Макияжа с Зеркалом с Подсветкой 145х40х80 см Bonro B055 Белый Косметический Столик
5 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-B055
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Трюмо Туалетный Столик для Макияжа с Зеркалом с Подсветкой 145 х 40 х 80 см Bonro B055 Белый Косметический Столик с Ящиками

Если Вы ищете компактный столик с вместительными ящиками для всех Ваших принадлежностей и ярким правильным освещением для создания Ваших идеальных образов, обратите своё внимание на модель Bonro B071. Благодаря минималистичному дизайну косметический столик легко впишется в любой интерьер и станет незаменимым элементом Вашей спальни.

В качестве главного помощника в процессе создания идеального образа выступает яркий рассеянный свет излучаемый 12 мощными экономичными светодиодными лампами. Подобные осветительные конструкции используется в профессиональных салонах красоты, на фото-студиях, в гримерных при киностудиях, в театрах и т.д. Ведь специальное расположение ламп по периметру зеркала позволяет излучаемому свету равномерно ложится на поверхность лица или любой другой объект. Такого эффекта невозможно достичь при использовании обычных бытовых осветительных приборов.
Основными преимуществами модели Bonro B055 являются:
- Компактные размеры 145 х 40 х 80 см
- 2 вместительных выдвижных ящика для хранения
- Рассеянный свет для макияжа и ухода за собой
- Стильный дизайн и высокое качество материалов
- Легкость в сборке и простота в уходе
- Защитное покрытие столешницы
- Надежное крепление зеркала к столешнице
Благодаря минималистичному дизайну и своим компактным размерам 145 х 40 х 80 см туалетный столик Bonro B055 легко поместится на любой квадратуре.
Bonro-B055 отличается легкостью сборки, простотой в уходе, надежностью конструкции и долговечностью. Он подарит личное пространство не только Вам, но и Вашим любимым средствам по уходу и инструментам.
Компактная, но одновременно вместительная столешница покрыта защитным ПВХ слоем толщиной 0,8 мм, который устойчив к царапинам и механическим повреждениям, что, в сочетании с высококачественными материалами, гарантирует долгий срок эксплуатации.
Трюмо Bonro-B055 прекрасное дополнение любого интерьера и незаменимый помощник для любой женщины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: ДСП ламинированное с двух сторон
- Освещение: 9 светодиодных ламп
- Размеры столика: 145 см (В) * 80 см (Ш) * 40 см (Г)
- Размеры зеркала: 58 см (В) * 50 см (Ш)
- Размеры ящиков: 38,5 х 13 х 40 см
- Гарантия: 12 месяцев
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туалетный столик Bonro B055 с 30% скидкой!

1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Осветительные элементы | 9 LED ламп E27 по 3 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 50 см |
| Глубина консоли | 10 см |
| Высота консоли | 58 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Трюмо Туалетный Столик для Макияжа с Зеркалом с Подсветкой 145 х 40 х 80 см Bonro B055 Белый Косметический Столик с Ящиками |
- Цена: 5 190 ₴










