Раскладушка до 120 кг Черная Bonro с Усиленным Каркасом Туристическая Раскладная Кровать для Отдыха
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-BOB
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Раскладушка до 120 кг Черная Bonro с Усиленным Каркасом Туристическая Раскладная Кровать для Отдыха

Не отказывайте себе в комфортной ночевке даже в полевых условиях. Легкая портативная раскладная кровать Bonro поможет отлично устроится и на равнинной и на холмистой местности.
Главными преимуществами такого решения являются:
- Компактность и мобильность;
- Легкий вес;
- Возможность установки в любом месте за одну минуту;
- Идеально подходит для солдат, рыбаков, туристов;
- Нет необходимости лежать на сырой земле.
За практичность и надежность конструкции отвечают применяемые качественный материалы такие как: полиэстер плотностью 600D, обработанный от коррозии усиленный алюминиевый профиль 25 х 35 мм, долговечные механизмы складывания и раскладывания. Достаточно нескольких легких движений и спальное место готово.
Высота кровати над землей составляет 41 см, что позволяет уберечь тело от сырости и переохлаждения во время сна. Это становится особенно актуально в холодное время года или после дождя. Вся конструкция в сложенном виде легко помещается в специальный чехол 95 х 18 х 12 см с ремнем для переноски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Прочный алюминиевый каркас;
- Поверхность из полиэстера плотностью 600D;
- Складная конструкция для удобной транспортировки;
- Размеры в разложенном виде: 190 х 64 х 41 см;
- Размеры в сложенном виде: 95 х 18 х 12 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Чехол для переноски в комплекте.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ТУРИСТИЧЕСКУЮ РАСКЛАДУШКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Раскладушка до 120 кг Черная Bonro с Усиленным Каркасом Туристическая Раскладная Кровать для Отдыха |
- Цена: 2 030 ₴












