Офисное Кресло для Руководителя Bonro B-607 Коричневое Кресло для Офиса до 120 кг Кожаное Поворотное Кресло
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-B607BR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Офисное Кресло для Руководителя Bonro B-607 Темно - Коричневое Кресло для Офиса до 120 кг Кожаное Поворотное Кресло с Механизмом TILT

Компьютерное кресло B-607 от украинского производителя Bonro сочетает в себе классическую форму с современным дизайном.
Используемый механизм наклона TILT позволяет вам откидывать спинку стула на 130°, так что вы даже сможете на некоторое время оторваться от тяжелой офисной работы. Плавная регулировка высоты и идеально отрегулированные спинка и сиденье позволяют вам занять оптимальное положение для долгой работы дома или в офисе без чувства усталости. Обивка кресла выполнена из мягкой и приятной на ощупь экологической кожи темно-коричневого цвета.
Особенности кресла:
- В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации.
- Эргономичное профилированное сиденье и спинка обеспечивают комфорт в течение долгих часов работы.
- Подлокотники обтянуты мягкой эко-кожей стойкой к повреждениям.
- Прочные прорезиненные колеса не царапают и не пачкают пол.
- Высококачественный пневмо-лифт, позволяет плавно поднимать и опускать сиденье.
- Стальной каркас кресла делает его прочным и долговечным, способным вынести нагрузку до 120 кг
- Простота сборки (самостоятельная сборка).
- Механизм КАЧАНИЯ TILT - позволяет «качаться» в кресле, благодаря регулируемому сопротивлению спинки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Основание кресла: крестовина с колесиками
- Ортопедические свойства: Да
- Анатомические свойства: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Вес кресла: 18 кг
- Ширина кресла: 66 см
- Глубина кресла: 62 см
- Высота с учетом спинки: 115 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Каркас кресла : металл
- Основной обивочный материал: эко-кожа
- Наполнитель кресла: губчатая пена высокой плотности
- Ширина сиденья: 54 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина спинки: 52 см
- Высота спинки: 71 см
- Механизм качания: TILT
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное Кресло для Руководителя Bonro B-607 Темно - Коричневое Кресло для Офиса до 120 кг Кожаное Поворотное Кресло с Механизмом TILT |
- Цена: 5 400 ₴









