Бензиновый Генератор 3.0 кВт 1 Фаза 220 с Медной Обмоткой с Ручным Запуском INVO H3500-G Бензогенератор 3000Вт
15 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN-H3500-G
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Бензиновый Генератор 3.0 кВт с Медной Обмоткой Однофазный с Ручным Запуском INVO H3500-G Бензогенератор 3000 Вт + AVR для Дома

Бензиновый генератор INVO H3500-G - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная мини-электростанция с номинальной мощностью 3,0 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220 В, частотой 50 Гц, что наилучшим образом подходит для питания бытовых потребителей однофазного переменного тока (телевизоры, компьютеры, холодильники, отопительные котлы, кухонные электроприборы). Для этого в мини-электростанции предусмотрено два выхода с евро-розетками с напряжением 220 В переменного тока. Благодаря высококачественному щеточному синхронному альтернатору и системе AVR генератор обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне нагрузок.
Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет. Надежность и высочайшее качество генератора INVO H3500-G, также подтверждается предоставляемой гарантией на 3 года.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива 1,5 л/ч. Он способен выдавать максимальную мощность до 14 л.с. с крутящим моментом до 3000 об./мин. Топливный бак большой емкости 15 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 10 часов.

-
Легкий запуск - ручной стартер
-
Повышенная автономность - до 10 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,5 л/ч
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Альтернатор - 100% медь
*при 50% мощности
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин., наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор INVO H3500-G имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Двигатель и генератор переменного тока установлены на прочной металлической раме (с дополнительной защитой топливного бака) через демпферные опоры, которые существенно снижают вибрацию агрегата и предотвращают его перемещение в процессе эксплуатации.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур, медная обмотка альтернатора - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 3,0 кВт
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 12,17 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220В
- Размеры (дхшхв): 591 х 441 х 431 мм
- Вес сухой: 47 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Вид топлива: бензин, газ
- Рабочий объем: 212 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 15 л
- Расход топлива: 1,5 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 10.0 ч*
- Уровень шума: 90 дБ
- Защита от перегрузки
- Альтернатор - 100% медь
- Вольтметр / Амперметр
- Счетчик моточасов
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор INVO H3500-G с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Оплата наложенным платежом или на карту для экономии на комиссии
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12.17 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 591 мм |
| Высота | 441 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый Генератор 3.0 кВт с Медной Обмоткой Однофазный с Ручным Запуском INVO H3500-G Бензогенератор 3000 Вт + AVR для Дома |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 15 600 ₴









