Электрический Конвектор 2500 Вт Обогреватель Панельный до 29 кв.м Edler EDHT-7762 с Термостатом
4 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: TE-EDHT7762
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрический Конвектор 2500 Вт на Колесиках Обогреватель Панельный до 29 кв.м Edler EDHT-7762 с Термостатом для Дома для Офиса

Электрический конвектор Edler EDHT-7762 - это современный источник мягкого и комфортного тепла. Его мощности достаточно для обогрева и поддержания нужной температуры в любом помещении до 29 кв.м: с центральным отоплением или без.
Представленная модель зарекомендовала себя на рынке Украины как наиболее надежный, экономичный и практичный обогреватель конвекторного типа. Он имеет 2 режима мощности обогрева 1250 Вт / 2500 Вт и простую схему управления с помощью двух механических ролликов на боковой панели. Наличие встроенного термостата дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить на электроэнергии до 30%.
Кроме того, конвектор безопасен для детей и его можно устанавливать в детских комнатах, так как он имеет защиту от перегрева и опрокидывания, не имеет острых углов, а лицевая поверхность обогревателя не нагревается выше 60°C. Конвектор отличается бесшумной работой, поэтому не будет мешать во время сна.
Благодаря предусмотренным двум видам крепления Вы можете либо надежно закрепить конвектор на стене, либо установить на ножки с колесикам для легкого перемещения. Небольшие габариты и вес обогревателя позволяют удобно переносить его с одной комнаты в другую.
Аппарат отличается отменными эксплуатационными характеристиками и оптимальным соотношением цены и качества.

Технические характеристики:
- Рекомендуемая площадь обогрева - до 29 кв.м
- Габариты - 49.7 х 89.0 х 25.5 см
- Вес - 6.8 кг
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
- Простое механическое управление
- 2 режима мощности - 1250 Вт / 2500 Вт
- Защита от перегрева и опрокидывания
- Защита от перепадов напряжения
- Бесшумная работа
- Класс защиты - IP24
- 2 вида крепления - на ножках с колесиками, кронштейн для крепления на стену
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева
- Гарантийный срок - 24 месяца
Комплектация:
- Обогреватель
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основы
- Гарантийный талон
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественный конвекторный обогреватель Edler EDHT-7762 со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОНВЕКТОРНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 497 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический Конвектор 2500 Вт на Колесиках Обогреватель Панельный до 29 кв.м Edler EDHT-7762 с Термостатом для Дома для Офиса |
- Цена: 4 280 ₴












