Электрический Конвектор 2000 Вт с Пультом Обогреватель Панельный до 24 кв.м Trotec TCH 2011E Термостат Таймер
8 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TE-TCH2011E
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрический Конвектор 2000 Вт с Пультом Обогреватель Панельный до 24 кв.м Trotec TCH 2011E Термостат Таймер LCD Дисплей для Дома для Офиса

Электрический конвектор Trotec TCH 2011E - это оптимальный способ обогрева помещения и поддержания комфортной в нем температуры. Благодаря использованию Х-образного нагревательного элемента из алюминия достигается высокая эффективность работы и мощность обогрева. Модель оснащена встроенным терморегулятором (термостатом). Это даст Вам возможность полностью автоматизировать процесс обогрева, а также позволит экономить на электроэнергии до 30%. Как только будет достигнута нужная температура, конвектор снизит свою мощность, перейдет в энергоэффективный режим, и начнет потреблять минимальное количество энергии фактически необходимое для поддержания заданного значения.
Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции: воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается с помощью нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение через предусмотренные конструкцией прибора жалюзи.
Высококачественный стеклянный конвектор невероятно прост в использовании благодаря встроенной сенсорной панели, расположенной под большим ЖК-дисплеем с подсветкой. Подставка с колесиками позволяет легко перемещать конвектор из комнаты в комнату. А специальные фиксаторы на колесиках предотвращают нежелательное перемещение прибора во время его работы. Конвекторы надежные и безопасные. Этому способствуют отсутствие острых углов, нагрев лицевой панели не выше 65 °С, защита от перегрева и скачков напряжения.

- Лицевая панель изготовлена из термостойкого и ударопрочного стекла с глянцевой стеклянной поверхностью.
- Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в вашем доме.
- Обогреватель премиального уровня конвекционного типа Trotec.
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
- Сенсорная светодиодная панель управления интегрирована в лицевую панель. Всегда можно точно определить температуру окружающей среды, быстро и легко установить необходимое целевое значение и даже поставить таймер.
- Данная модель оснащена пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе.
- Режим защиты от замерзания.
- Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор не просто эффективно справляется со своими задачами, но и станет дизайнерским элементом помещения.
- Глянцевая стеклянная панель из закаленного стекла, которое меньше подвержено царапинам и более устойчиво к повреждениям.
- Подставка с ролликами с фиксаторами.
- Эффективный Х-образный нагревательный элемент.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественный конвекторный обогреватель Trotec TCH 2011E со скидкой 30%!
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 1000 / 2000 Вт
- Рекомендуемая площадь - 24 кв. м
- Тип установки - напольный
- Термостат- есть
- Таймер - есть
- Пульт ДУ- есть
- Влагозащита
- Защита от замерзания
- Защита от перегрева
- Габариты - 84 х 49 х 26 см
- Вес - 8.0 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОНВЕКТОРНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический Конвектор 2000 Вт с Пультом Обогреватель Панельный до 24 кв.м Trotec TCH 2011E Термостат Таймер LCD Дисплей для Дома для Офиса |
- Цена: 8 100 ₴












