Повербанк для Ноутбука 30000 мАч x 100 Вт Gelius Titanium GP-PB301 с Быстрой Зарядкой для Планшета Смартфона
4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: TE-PB301
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Повербанк 30 000 мАч 100 Вт Gelius Titanium GP-PB301 Power Bank с Быстрой Зарядкой для Ноутбука Планшета Смартфона + кабель Type-C

Если Вы ищите универсальный мощный и надежный Power Bank для быстрой зарядки своего ноутбука и других гаджетов, то УМБ Gelius Titanium GP-PB301 станет для Вас настоящей "палочкой-выручалочкой", особенно во время возможных отключений света. В комплект к Power Bank входит ультрасовременный и технологичный кабель Type-C/Type-C 100 W, позволяющий выполнить скоростную безопасную зарядку любого гаджета поддерживающего таковую.

Несмотря на свои компактные размеры Gelius Titanium GP-PB301 выдает недостижимые для конкурентов показатели:
- Ёмкость - 30000 мАч - хватит для зарядки Вашего ноутбука до 3 раз или зарядки менее мощных гаджетов до 10-12 раз подряд*;
- Выходная мощность - до 100 Вт - позволяет заряжать 2 ноутбука одновременно*;
- Протоколы быстрой зарядки - Power Delivery и Quick Charge 3.0 - позволяют безопасно заряжать ноутбуки и другие мобильные устройства в течении 1 часа*.
* данные представлены для усредненных технических характеристик перечисленных устройств. В каждом индивидуальном случае показания могут отличаться от заявленных.
Power Bank Gelius Titanium оснащен LED-индикатором уровня заряда, благодаря которому легко определить остаток заряда батареи.
Инновационная система BMS (Battery Management System) не только эффективно защищает устройство от перегрева и перенапряжения, но и помогает максимально долго сохранить рабочие параметры АКБ заряжаемых устройств благодаря встроенной многоуровневой системе защиты.
Power Bank Gelius Titanium - незаменимое зарядное устройство с повышенной мощностью, которой хватит для одновременной зарядки двух ноутбуков (45W на каждый Type-C выход). Кроме того, представленную модель удобно использовать для питания периферийных устройства G-pon и Wi-Fi роутера во время блэкаутов.
Иметь такое устройство в настоящее время не только очень удобно, но и необходимо. Ведь его всегда можно взять с собой и быть независимым от внешних обстоятельств в любом месте, в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Емкость: 30 000 мАч / 3.7В
- Размер: 179х78х25 мм
- Вес: 630 г
- Заряжается от: USB Type-С (кабель Type-С 100W в комплекте)
- Время полной зарядки: до 2 часов
- Кол-во одновременно заряжаемых устройств: до 4 шт.
- Индикация: LED дисплей
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD (100W max) и QC3.0 (22.5W max)
- Выходные интерфейсы: USB-A, USB Type-C
- Входные интерфейсы: USB Type C
- Подходит для зарядки: мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, других гаджетов и периферийных устройств
- Тип аккумуляторов: Литий-ионные (Li-ion)
- Цвет: черный
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте Power Bank Gelius Titanium GP-PB301 с 35% скидкой!

Технические показатели портов входа и выхода:
Type-C1, Type-C2 двухсторонние
Вход Type-C1:
PD: 5V 2,4А, 9V 3А, 12V 3А, 15V 3А, 20V 3,25А
QC: 5V 3А, 9V 2А, 12V 1,5А
Выход Type-C1:
PD: 5V 2,4А, 9V 3А, 12V 3А, 15V 3А, 20V 3,25А
PPS: 3,3V ; 11V, 5А; 21V ; 3,3V, 3,25А
Вход Type-C2:
PD: 5V 2,4А, 9V 3А, 12V 3А, 15V 3А, 20V 5А
QC: 5V 3А, 9V 2А, 12V 1,5А
Выход Type-C2:
PD: 5V 2,4А, 9V 3А, 12V 3А, 15V 3А, 20V 5А
PPS: 3,3V ; 11V, 5А; 3,3V ; 21V, 5А
Выход USB-1:
BC1.2, Apple 2.4A, QC2.0 ClassA, QC3.0 ClassA, FCP, SCP, AFC,
Зарядка с низким напряжением и быстрая зарядка: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A, поддержка PD 22.5W
Выход USB-2:
BC1.2, Apple 2.4A, QC2.0 ClassA, QC3.0 ClassA, FCP, SCP, AFC,
Зарядка с низким напряжением и быстрая зарядка: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A, поддержка PD 22.5W
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ POWER BANK ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом и по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 630 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Power Bank Gelius Titanium GP-PB301; Кабель Type-C/Type-C 100 W; Инструкция по эксплуатации |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк 30 000 мАч 100 Вт Gelius Titanium GP-PB301 с Быстрой Зарядкой для Ноутбука Планшета Смартфона + кабель Type-C |
- Цена: 4 400 ₴












