Комплект Садовый Раскладной Стол + 6 Стульев Kontrast Party 6 Складной Уличный Набор для Кейтеринга
16 100 ₴
11 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN-KP6W
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Садовый Раскладной Стол + 6 Стульев Kontrast Party 6 Складной Уличный Набор для Кейтеринга Польша

Набор раскладной мебели Kontrast Party 6 - это идеальное решение как для проведения мероприятий на свежем воздухе, банкетных залов, гастрономических заведений или гостиниц, так и для приема большого количества гостей у себя дома, на заднем дворе, в саду, на даче или на террасе.
Благодаря складывающейся конструкции, они занимают минимум пространства при хранении - их можно легко спрятать в любой свободный угол. Модель имеет стильный современный вид, что позволяет использовать их для организации торжественных мероприятий на природе для большого количества гостей. Использование ударопрочного поликарбоната, в качестве столешницы, а, также, стального каркаса, покрытого порошковой краской, позволяют сделать этот комплект раскладной мебели максимально практичными и долговечными. Он не требуют специального ухода - достаточно протирать влажной тряпкой, чтоб сохранить его первозданный вид на долгие годы. А наличие пластмассовых заглушек на ножках дают возможность использовать комплект Kontrast Party-6, в том числе, и в помещении. Можете быть уверены, Ваше напольное покрытие останется невредимым.

Складной стол Kontrast Party длиной 180 см и с усиленным каркасом - идеальный выбор для людей, которые ценят
простоту и функциональность.
Представленная модель отлично подходит Ведь главным достоинством этого стола является его компактность в сложенном виде и большая полезная площадь в разложенном. Процесс складывания/раскладывания занимает около 30 секунд. Для переноски стола удобно использовать предназначенную для этого ручку.
Столешница выполнена из прочного поликарбоната, способного выдержать нагрузку до 100 кг. Каркас стола изготовлен из стали с порошковым покрытием. Это позволяет использовать его не открытой местности при разных погодных условиях и не беспокоится за его внешний вид. Высококачественные материалы, применяемые в производстве, не требуют специального ухода и, тем не менее, способны сохранить свой первозданный внешний вид на протяжении долгих лет.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку, террасные доски или напольное покрытие у Вас дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал столешницы: поликарбонат
- Материал каркаса: сталь
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размеры (ДхШхВ): 180 х 70 х 70 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белый
- Вес: 12,0 кг
Основные характеристики складных стульев Kontrast Party:
- Прочный и долговечный металлический каркас из стального профиля с порошковым покрытием;
- Нескользящие ножки с пластмассовыми заглушками дают возможность использовать стулья в помещении;
- Устойчивость к различным погодным условиям;
- Удобные сиденье и спинка из ударопрочного поликарбоната;
- Вспомогательная ручка на спинке для удобной переноски;
- Размеры в разложенном виде: 55 х 44 х 83 см;
- Размеры в сложенном виде: 44 х 110 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Размеры сиденья: 41 х 38,5 см;
- Складное кресло легко хранить и транспортировать.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ РАСКЛАДНОЙ МЕБЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Длина | 52 см |
| Высота | 38 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 6 |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Высота стола | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.0 |
| Вес стола | 12.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Комплект Садовый Раскладной Стол + 6 Стульев Kontrast Party 6 Складной Уличный Набор для Кейтеринга Польша |
| Длина стола | 1800 мм |
| Количество стульев | 6 шт. |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
- Цена: 11 299 ₴












