Комплект Садовый Раскладной Стол + 2 Скамьи на 8 Человек Gardenline Party White Набор для Кейтеринга Польша
9 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-GP8W
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Садовый Раскладной Стол + 2 Скамьи на 8 Человек Gardenline Party White Раскладной Набор для Кейтеринга Польша

Набор раскладной мебели Gardenline Party состоит из раскладного прямоугольного стола и 2 раскладных скамеек по 180 см. Это позволяет быстро и легко разместить компанию до 8 человек за столом у себя на заднем дворе или на выездном торжестве. За счет небольших размеров в сложенном виде набор отлично подходит для организации различных гастрономических мероприятий под открытым небом.
Вся мебель имеет замок от саморазложения. Специальные кронштейны стабилизируют и укрепляют конструкцию. На ножках есть нескользящие накладки.

Благодаря складывающейся конструкции, они занимают минимум пространства при хранении - их можно легко спрятать в любой свободный угол. Использование ударопрочного поликарбоната, в качестве столешницы, а, также, стального каркаса, покрытого порошковой краской, позволяют сделать этот комплект раскладной мебели максимально практичным и долговечным. Он не требует специального ухода - достаточно протирать влажной тряпкой, чтоб сохранить его первозданный вид на долгие годы. А наличие пластмассовых заглушек на ножках дает возможность использовать комплект Gardenline Party, в том числе, и в помещении. Можете быть уверены, Ваше напольное покрытие останется невредимым.
Складной стол Party длиной 180 см и с усиленным каркасом - идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность.
Ведь главным достоинством этого стола является его компактность в сложенном виде и большая полезная площадь в разложенном. Процесс складывания/раскладывания занимает около 30 секунд. Для переноски стола удобно использовать предназначенную для этого ручку.
Столешница выполнена из прочного поликарбоната, способного выдержать нагрузку до 100 кг. Каркас стола изготовлен из стали с порошковым покрытием. Это позволяет использовать его не открытой местности при разных погодных условиях и не беспокоится за его внешний вид. Высококачественные материалы, применяемые в производстве, не требуют специального ухода и, тем не менее, способны сохранить свой первозданный внешний вид на протяжении долгих лет.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку, террасные доски или напольное покрытие у Вас дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал столешницы: поликарбонат
- Материал каркаса: сталь
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размеры (ДхШхВ): 180 х 70 х 70 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белый
- Вес: 12,0 кг
Основные характеристики раскладной скамейки Gardenline Party:
- Прочный и долговечный металлический каркас из стального профиля с порошковым покрытием;
- Нескользящие ножки с пластмассовыми заглушками дают возможность использовать скамью в помещении;
- Устойчивость к различным погодным условиям;
- Возможность разместить до 4 человек;
- При складывании скамейка превращается в удобный для переноски чемодан;
- Размеры в разложенном виде: 180 х 25 х 43 см;
- Размеры в сложенном виде: 90 х 25 х 10 см;
- Максимальная нагрузка: 240 кг;
- Складную скамейку легко хранить и транспортировать.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект раскладной садовой мебели Gardenline Party с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ РАСКЛАДНОЙ САДОВОЙ МЕБЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Количество персон | 8 |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Допустимая нагрузка на скамью | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 12 кг |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 1800 мм |
| Ширина скамьи | 250 мм |
| Вес скамьи | 10 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект Садовый Раскладной Стол + 2 Скамьи на 8 Человек Gardenline Party White Раскладной Набор для Кейтеринга Польша |
- Цена: 9 530 ₴











