Раскладная Скамейка для Отдыха на Природе 180 см Лавка для Кейтеринга Сада Дачи Gardenline Party 180 см White
2 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-GPCW
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Раскладная Скамейка для Отдыха на Природе 180 см Лавка для Кейтеринга Сада Дачи Gardenline Party 180 см White Польша

Раскладная скамейка 180 см от польского бренда Gardenline это лучшее решение для размещения большой шумной компании за столом у себя на заднем дворе или на выездном мероприятии. Благодаря складывающейся конструкции, она занимает минимум пространства при хранении - ёё можно легко спрятать в любой свободный угол. Модель имеет стильный современный вид, что позволяет использовать ёё для организации торжественных мероприятий на природе для большого количества гостей. Использование ударопрочного поликарбоната, в качестве посадочной части лавки, а, также, стального каркаса, покрытого порошковой краской, позволяют сделать лавку максимально практичной и долговечной. Она не требует специального ухода - достаточно протирать влажной тряпкой, чтоб сохранить ёё первозданный вид на долгие годы. А наличие пластмассовых заглушек на ножках дают возможность использовать раскладную скамью Gardenline Party, в том числе, и в помещении. Можете быть уверены, Ваше напольное покрытие останется невредимым.

Основные характеристики раскладной скамейки Gardenline Party:
- Прочный и долговечный металлический каркас из стального профиля с порошковым покрытием;
- Нескользящие ножки с пластмассовыми заглушками дают возможность использовать лавку в помещении;
- Устойчивость к различным погодным условиям;
- Возможность разместить до 4 человек;
- При складывании лавка превращается в удобный для переноски чемодан;
- Размеры в разложенном виде: 180 х 25 х 43 см;
- Размеры в сложенном виде: 90 х 25 х 10 см;
- Максимальная нагрузка: 240 кг;
- Складную лавку легко хранить и транспортировать.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите раскладную скамейку Gardenline Party 180 см с 35% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ РАСКЛАДНУЮ СКАМЕЙКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Длина | 1800 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Раскладная Скамейка для Отдыха на Природе 180 см Лавка для Кейтеринга Сада Дачи Gardenline Party 180 см White Польша |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Высота в разложенном виде | 43 см |
| Ширина в разложенном виде | 25 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Высота в сложенном виде | 10 см |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
- Цена: 2 920 ₴











