Садовый Стол Квадратный 90 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии Уличный Стол Jupiter K90 Black Черный
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-K90
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовый Стол Квадратный 90 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии Уличный Стол Jupiter K90 Black Черный Польша


Если Вы ищете удобный и стильный кофейный столик для Вашего сада, заднего двора, террасы или балкона/лоджии, обратите свое внимание на универсальное и практичное решение от известного польского производителя садовой мебели.
Модель Jupiter K90 Black была специально разработана для использования на открытой местности. Металлические детали конструкции покрыты высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям. В качестве столешницы используется закаленное стекло 5 мм толщиной. Оно не требует специального ухода - достаточно протирать мягкой тканью с водой или жидкостью для мытья посуды. Будьте уверены, что даже через несколько сезонов садовый столик Jupiter K90 Black сохранит свой первозданный вид.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку или террасные доски.
Фактурное стекло в сочетании с металлическими изогнутыми ножками придают модели устойчивости и визуальной легкости. Стоит отметить небольшие размеры столика. Такой элемент интерьера легко впишется как в дизайн придомового участка, так и на Вашем балконе или лоджии.
Прочный и элегантный столик Jupiter K90 Black привнесет атмосферу уютного кафе в Вашу зону отдыха на свежем воздухе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал столешницы: стекло 5 мм
- Материал каркаса: сталь
- Ширина х Длина: 90 х 90 см
- Высота: 72 см
- Форма: квадратная
- Цвет: черный
- Вес: 8,4 кг
- Размеры упаковки: 92 x 7 x 98 см.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый столик Jupiter K90 Black с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТОЛИК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый Стол Квадратный 90 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии Уличный Стол Jupiter K90 Black Черный Польша |
- Цена: 4 000 ₴










