Складской Стеллаж Полочный 180 х 90 х 40 см Siker Металлический Стеллаж Черный Разборной Полки МДФ по 175 кг
2 400 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-SI180STB
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Складской Стеллаж Полочный 180 х 90 х 40 см для Хранения Siker Металлический Стеллаж Разборной с 5 Полками МДФ по 175 кг Черный

Если Вам нужно быстро организовать хранение Ваших вещей, инструментов, товаров, материалов для производства, остатков и т.д., Вам нужен надежный и прочный стеллаж, а может даже несколько.
Если Вы ищете именно такой, обратите свое внимание на качественный функциональный и устойчивый стеллаж Siker с каркасом толщиной 0,63 мм в стильном черном цвете.
Он идеально подойдет для:
- гаража
- склада
- магазина
- подвала
- подсобного помещения
- летней кухни
Стеллаж занимает маленькую площадь, но благодаря прочным полкам из МДФ он предоставляет Вам много места для хранения.
Состоит из 5 ярусов, на которых можно разместить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом стеллажа 180х90х40 см от фирмы Siker является то, что его можно разделить на два меньших стеллажа.
Специальные закругленные края делают стеллаж более безопасным, ведь они полностью исключают возможность получения травм при использовании.

Особенности:
-
металл, порошковая краска;
-
5 крепких полок из МДФ;
-
возможность регулировки высоты полок по вашему усмотрению (каждые 40 мм);
-
центральные кронштейны полки;
-
высокая максимальная нагрузка;
-
возможность разделения на две меньшие стойки;
-
можно использовать в качестве рабочего стола;
-
быстрая и простая сборка с помощью запрессовки, без винтов;
-
пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и берегут Ваш пол.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте складской стеллаж Siker 180 х 90 х 40 см с 30% скидкой!
Характеристики:
-
Гарантия: 12 месяцев;
-
Размеры: 180 х 90 х 40 см;
-
Количество полок: 5 шт.;
-
Материал полок: МДФ;
-
Центральные кронштейны полки;
-
Профили окрашены порошковой краской;
-
Толщина профиля: 0,63 мм;
-
Толщина МДФ: 5 мм;
-
Пластиковые накладки на ножки: 8 шт.;
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг;
-
Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг;
-
Способ крепления: безвинтовой (запрессовка);
-
Стеллаж должен быть прикреплен к стене.
-
Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и полки по отношению друг к другу.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ СКЛАДСКОЙ СТЕЛЛАЖ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 900 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 400 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.63 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Полезная площадь одной секции | 0.36 кв.м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складской Стеллаж Полочный 180 х 90 х 40 см для Хранения Siker Металлический Стеллаж Разборной с 5 Полками МДФ по 175 кг Черный Польша |
- Цена: 1 599 ₴












