Садовый Стол Прямоугольный 120 x 70 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии, KONTRAST MAJORKA Серый
5 400 ₴
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN-KMF120G
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовый Стол Прямоугольный 120 x 70 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии, KONTRAST MAJORKA Grey Польша


Если Вы ищете удобный и стильный кофейный столик для Вашего сада, заднего двора, террасы или лоджии, обратите свое внимание на универсальное и практичное решение от известного польского производителя садовой мебели Kontrast.
Модель Majorka Grey была специально разработана для использования на открытой местности. Металлические детали конструкции покрыты высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям. В качестве столешницы используется закаленное стекло 8 мм толщиной. Оно не требует специального ухода - достаточно протирать мягкой тканью с водой или жидкостью для мытья посуды. Будьте уверены, что даже через несколько сезонов садовый столик Kontrast Majorka Grey сохранит свой первозданный вид.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку или террасные доски.
Фактурное стекло в сочетании с металлическими изогнутыми ножками придают модели устойчивости и визуальной легкости. Стоит отметить небольшие размеры столика. Такой элемент интерьера легко впишется как в дизайн придомового участка, так и на Вашей террасе или лоджии.
Прочный и элегантный столик Kontrast Majorka Grey привнесет атмосферу уютного кафе в Вашу зону отдыха на свежем воздухе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал столешницы: стекло 8 мм;
- Материал каркаса: сталь;
- Размеры (ДхШхВ): 120 х 70 х 70 см;
- Форма: прямоугольная;
- Цвет: серый;
- Вес: 16,0 кг.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый столик Kontrast Majorka Grey с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТОЛИК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый Стол Прямоугольный 120 x 70 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии, KONTRAST MAJORKA Grey Польша |
- Цена: 3 780 ₴








